Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам: что вы делаете, когда муж не ночует дома? Насколько это распространённая ситуация?

бывает, но редко, как отношусь? спать не могу, ворочаюсь в кровати, приезжает он, я молчу, зачем сразу высказывать? лучше на утро -когда голова у него болит!!! ну а как утро настанет -"держите меня семеро"!!! Военные действия, потом идет на мировую с белым флагом в прихожей!
Алина Рыспаева
Лучший ответ
это происходит зимой раз в 3 дня, летом 2 раза через 4. сменная работа. занимаюсь домом, готовлю, читаю
Алина Сухова
у нас такого не было и не будет - дикость
не было такого ни разу за всё время брака. кроме 1-2 раз, когда он ездил в командировку. и то он "пробивал" командировку в Уфу и останавливался там у своих родителей.
A'riyus Scratch
В командировки иногда ездит, но нечасто. Ничего особенного не делаю. Ужинаю, смотрю телек и спать ложусь
Larisa Bezrukova
Ни разу такого не было. А если у кого-то так делает, то сразу понятно, что у бабы)))
у нас это регулярно происходит. ровно 3 раза в месяц, когда суточные дежурства выпадают.
потому как с самого начала было обговорено: либо ночуй там, где живешь, либо живи там, где ночуешь.
так что, у нас как в Багдаде- все спокойно...
когда на работе ночью, 2-3 раза в месяц.
Гaлинa Сизова
Очень многие мужики изменяют в рабочее время.. А дома ровно в 17.00-18.00-19.00..
если бы не знала где он - бегала по потолку и звонила во все службы.
но если он не дома - я знаю, где он. могу позвонить. так что просто укладываю дочку и ложусь спать сама.
правда, сижу в нете до 2-3 ночи :) никто ж не мешает и не ворчит - "ну, пусти меня в форум!!! "
Мож муж иногда работает по ночам-ПРОВЕРЕННО 100% =),тогда всю ночь сижу в инете или телек смотрю, уже не могу одна спать
У нас всегда в семье заведено, где бы ты ни был, а спать всегда должны вместе,
Мой всегда ночюет. А вот у подруги нет, порой пропадает. При этом теряет телефоны, фотоаппараты, ключи, паспорта и конечно деньги. А она всю ночь не спит, от окна к окну бегает
Nurjamal Orozalieva
У нас за двадцать лет такое произошло всего раза три. Первый раз я устроила допрос с пристрастием, второй раз-небольшую выволочку, а третий-полностью его игнорировала. Теперь он больше так не практикует. А если возникают проблемы в связи с которыми он не может попасть домой, то я полностью уверена, что это именно ПРОБЛЕМЫ. И потом я всегда могу ему позвонить. Он в таких случаях не ссылается на разряженный телефон.
значит муж на работе!
Почитала ответы... такие у всех мужья порядочные) ) У меня бывает что может не прийти с друзьми гуляет и это еще не значит что изменяет. долго уснуть не могу... потому что охото чтоб рядом был.