Прочие дела домашние

Не ночевал дома, как теперь разрулить дома с женой ситуацию?

Заснул у друга после футбола
она уже сама для вас отмазку придумала
попробуйте правду сказать
Ирина Титова
Лучший ответ
О х ты какой и думаешь она тебе поверит. Мы женщины нюхом все чувствуем. Рулить нужно было вечером домой, Ой что теперь будет.)))
Adel Zhumabekova
ну, ты попал.... предложи жене заночевать у ее подруги после сериала))))) ) Сможешь?
Если это правда, то попробуйте объяснить, только спокойно! Идеально, конечно, было бы, если бы у друга была жена, которая может подтвердить Ваши слова! ! И, на будущее, смотрите футбол дома!!!
Катя Власова
Ладно гнать у друга, это ты жене скажи.
Будит в 2 часа ночи жена своего мужа и говорит:
- Хочу улиток!
Тот ей:
- Да у тебя все дома? Ночь на дворе кромешная!
- Улиток хочу-хоть трава не расти! Дуй в соседний магазин и без улиток не возвращайся!
Делать нечего-пришлось идти. Долго лазил мужик по окресностям в поисках всенощного магазина, нашёл наконец. И улитки там есть-вот повезло!
Идёт мужик по улице домой с полной корзинкой улиток, радостный такой. Вдруг на встречу подвыпивший старый друг-десять лет не виделись! Ба! Сколько лет, сколько зим! Тот ему:
- Пойдём-ка в ближайший паб, обмоем такую встречу!
- Да ты что, у меня дома капризная беременная жена улиток ждёт-не дождётся, да и поздно уже.
- Пойдём-пойдём, по кружечке всего-не больше. За мой счёт!
Ну, по кружечке можно-уговорил.
Пять утра, выползают из паба оба пьяные в дугу. Попрощались, идёт мужик по стеночке домой со свойми улитками и думает:
"Что же я дома жене-то скажу?
Хотя не.. . наверное, она спит уже - не дождалась. Надо тихонько пробраться, чтобы не разбудить"
Сказано-сделано. Подходит мужик к двери своего дома, открывает дверь - темнота и тишина. "Слава богу! "-думает. Перешагивает через порог, спотыкается и с грохотом падает. Улитки, понятно, - в разные стороны. Вдруг свет зажигается - жена проснулась. Стоит-руки в боки и наблюдает картину:
полная прихожая улиток и муж на четвереньках в дребадан пьяный улиток подгоняет:
- Шустрей, ребята! Уже почти пришли!
Гуля Сапенова
рассказать правду.
луче сладкая правда, чем горькая лож
Ира Короткова
Вот если б ваша жена написала сюда, что вы не ночевали дома, что посоветовать, я бы её посоветовала!)) ) Но матч действительно был супер)))
Рассказать Все как было.
если любит то поймет
а вы вообще туда не приходите) заведите новую жену и никаких проблем)) ) а если серьезно, нормальная жена поймет, если футболом увлекается