Прочие дела домашние
Мало того Жена не ночевала дома, пришла без трусов, так еще без лифчика и с засосами на груди и шее - О ЧЕМ это говорит?
Бл...дство - счас в МОДЕ, да? И все жены ТАКИЕ! дО СВАДЬБЫ - паиньки, а ПОСЛЕ - адские неблагодарные СВОЛОЧИ!
Говорит о том, что много где она могла бы побывать и немало с кем, как и зачем -то) Алекс, вместо того чтобы сидеть и вопрошать лучше впустите ее в дом, разогрейте, отогрейте, искупайте, шепните на ушко как сильно любите и займитесь тем делом где не нужны слова!
хм.. . это не засосы.. . это аллергия. А трусами она просто экран монитора на работе протирала - они ж из вискозы, пыль хорошо собирают. И вовсе она не пьяная. Просто духи такие крепкие.. . спирта много добавлено.
Да ну! Это говорит о том, что не надо столько в инете сидеть, а почаще обращать на жену внимание, болван вы этакий!
чтож Вы злой то такой, Алекс)) )
Скажу одно.... О жене судят по мужу.. .
Вот не знаю наоборот говорят или нет)
Зачем же вам ТАКАЯ жена.. . или у вас все такие? м?
Скажу одно.... О жене судят по мужу.. .
Вот не знаю наоборот говорят или нет)
Алла Иванова
Я навена ПРИТЯГИВАЮ отрицательное! А ты хорошая чья -то ЖЕНА?
это значит что ты лошара от хороших мужей жены не ходят на лево... да еще так демонстративн
о том что гадский муж - лентяй!!!)))
Алла Иванова
аХ, так я есче и ГАДСКИЙ? нифигасё, без ВИНЫ - ВИНОВАТЫЙ! я ваще ПРИМЕРНЫЙ СОЛДАТ!
...пора менять замки
Алла Иванова
Замки ПИЗДАтые - как менять? ШИЛОм с МЫЛОм? ;)
на работе задержалась, с кем не бывает
Алла Иванова
Она безРАБОТная
за что боролись..
У вас выросли рога.
Это говорит о том, что пора ей лифчик новый подарить
Алла Иванова
Кризис! ДЕНЕГ нет!
ну во первых далеко не все такие а говорит это о том что пора разводиться
Да, распустилась жена.... как цветочек в весенний денечек ))))
Ай да молодец!
Это же до какого состояния надо довести жену, чтобы она не прячясь так домой приходила? !
Покопайтесь в себе, милейший. Вы сами виноваты.
Жена, наверное, с облегчением вздохнула: ну вот и вспомнил мой муж, что я женщина, да еще и востребованная!
Так тебе!
Ай да молодец!
Так тебе!
Алла Иванова
А шо если жена ДУРЫНДА то муж ВИНАват? НИФИГАСЁ наглость, перекидываниё ПАЛОК!
А брюки то хоть принесла, не потеряла?
Алла Иванова
Она пришла в ЮБКЕ, которая ЕЙ не принадлежит!
а сам еще не понял?
Алла Иванова
я ТОРМОЗжу! РАЗясните мну
не все девушки сволочи и парни козлы
да ни о чем это ни говорит, кромекак о том что тебе пора дверные проемы расширять, что бы рога проходили!! ! ))))) СОРРИ
Это говорит о том, что она отлично провела время....
Лилия Попова
согласна и видимо ни капли об этом не жалеет иначе не пришла бы
Теперь понятно почему вы хотите вытурить жену с 4 детьми.
не все такие. Подумайте, может быть Вы ей в чем-то не угодили, раз она ищет Вам замену...
если вы незнаете о чем это говорит, то не удивительно, что она пришла без трусов и лифчика!!!!
тебе повезло, что она вообще пришла...
Алла Иванова
Каждый ее уход Я молюся шоб она не ВЕРНУЛОСЯ!
О том, что тебе нужно с ней разводиться и искать себе хорошую жену, которая не будет изменять.