Прочие дела домашние

А почему жена ругается если я вчера домой ночевать не пришёл?Неужели так сложно привыкнуть что я пиво по вторникам пью?

Ольга Прус
А правда, чего это она ругается? Ведь домой же пришел, а про вторники напоминайте почаще, или среду и четверг к ним прибавьте.
За три ночи отсутствия она точно ругаться не станет, а сразу на развод подаст и порядок, свободный человек будете.
Тогда и пиво и водочку и все что душе угодно, ЛЯПОТА.
Татьяна Клопова
Лучший ответ
Не вижу связи между употреблением пива и ночевкой вне дома.
Не понимает она и не согласная ))))
Настя Седова
А если она выберет, к примеру, четверг для встреч с подружками и тоже не будет ночевать дома? Вы к этому нормально отнесетесь ?
Наталия Вовк
А что, у Вас есть прямая зависимость между выпитым пивом по вторникам и ночевкай черт знает где? :)))
убила бы)) ) бедная жена
Зоя Кобзева
Расписание свое повесьте на холодильнике. В следующий раз не забудет))
**aidanka* *
Сколько ж это надо пива за ночь выпить!
Ольга Котя
Тогда разрешите жене пить пиво по четвергам, и всё уладится.
Пить пиво можно не только по вторникам, а приходить домой нужно каждый вечер.
Яна Калинина
Пиво ночевке не помеха.... тут дело не в пиве
***nazerke*** .
Любит значит, как только перестанет ругаться по вторникам от пива и по пятницам от бани, значит уже пришло безразличие
а может вы ей объясните это а не просто уйдете в пятницу а придете в среду??
я бы не ругала, просто с вещами на выход, если нет уважения к жене
A=
Angelosha =)
Может, вы просто забываете ее предупреждать, что идете пиво пить? Вообще, нужно просто поговорить и раз и навсегда отстоять свое право на пиво по вторникам. Но даже если это будет оговорено, все равно нужно звонить и предупреждать, женщина и забыть может, что сегодня вторник. :)
A*
Aigerim *
ну вопщето она права... ты же дома живешь значет и спать там должен.. а пиво пить понятие ратяжимое..
И правда! Чего в этом такого!? Муж дома неночует!? Ерунда какая!? Сам то подумай! Сначала вторники, потом среды, дальше больше!
Беспокоится за Вас, наверное.