Прочие дела домашние

почему, если муж выпил и не пришел домой ночевать, то многие дамы сразу винят его в измене?

Вы, правда, думаете, что ваше пьяное сокровище кому- то нужно?
задавала этот вопрос.. только про рыбалку на заплеванном берегу. .
местные тетки с пеной у рта кричали, что там-то самые измены и происходят. .
непонятно откуда они это с такой уверенностью знают..))))
Дарина Колесник
Лучший ответ
0 0 Я знаю потому что иногда на эти рыбалки выбираюсь))) И вижу ,с кем "порядочные" мужья там "рыбачат"
Олеся Пирогова Да каждый по себе судит, мой муж на рыбалку ходит, я точно знаю и пусть не пиз...т
Вы знаете, есть такие дамы, которым любое сокровище нужно, даже пьяное.
Встречала таких, хоть какой, но лишь бы мой.
про многих я бы не стала говорить. Скорей некоторые. ЧАще бывает по -другому. Весь город, все друзья -знакомые шушукается знают что муж имеет всё что в юбке---а жена будет до последнего держать оборону что мужик на совещании был, даже если тот придёт с ажурными трусами на голове, скажет---показалось
Да ну.. . Пьянчужка просто безответственная)))
Так измена не в том, что он в кого то всунул или не смог... Измена в том, что он на жену свою наплевал - тем, что вместо того, что бы провести время с ней шлялся где то всю ночь....
Я не парюсь по этому поводу.... У меня не пьющий, а если где то и задержится то я не паникую....
Милая .
И совершенно напрасно. Если он пришёл-значит не нашёл.
А как же! Хищниц много, вмиг уведут .
самооценка потому что низкая
Ира Борисова
ну, енто сокровище пьяным было не с начала вечера, тогда, можнт, и было кому-то нужно.
Да, нужно. И там, куда мы приходим пьяными, нас за это не попрекают. Нам хорошо и комфортно настолько, что домой возвращаться не хочется.
P.S. Пока не протрезвеем.
Анастасия
Где вино, там и девочки))
Лариса Ковтун
Было бы не так-пришел бы домой ночевать.
блин а если мужык на работе как понимать я например могу по 3-4 суток дома не появляться
Lesy Gri
есть такие женщины которым все равно с каким, я сама таких знаю, с некоторыми ведь только пьяные и спят....
Лишбы не приходл слишком рано, а то точно будет скандал