Прочие дела домашние
Если после ссоры муж не придёт домой ночевать.. . что его будет ждать?
В моей семье такая ситуация невозможна. , т. к мы всегда доводим ссоры до конца - разбираемся в проблеме и миримся. если бы не помирились и муж ушел в ночь. то на утро у двери его скорее всего ждал бы чемодан с вещами.
в принципе невозможна тк мужа нет. А то что есть---не гулящее, даже порой хотелось бы чтоб сходил проветрился --но нет
В моей семье невозможно подобное.
Дождусь, пока придёт и всё. Поговорим, обсудим, в чём оба не правы, извинимся и будем жить дальше. Всё. да, покормлю ещё его:)))
Тамара Шоркина
привет!))
Даже теоретически невозможно.
Ссоры, как правило, у нас носят характер диспута.) )
То есть тихо и в повествовательной форме излагается причина недовольства и тут-же изыскиваются пути устранения этого самого недовольства. Все. Как-то странно было бы после этого уйти и не прийти.))
Кастрация.
Чюмадан за дверью ))))))))))))))))
Моего мужа, из дома, особенно после ссоры, фиг выгонишь. Так что для нас эта ситуация нереальна.
Да ничего, я привыкла к его заё*ам.
Просто однажды это накопится.
Не представляю, чтоб в доме завелась такая истеричка.
Чемодан бы ждал, скорее всего.
ниче не будет
позлюсь и все
муж второй, вон вообще уехал в другую страну
я поплакала два дня, больше не могу
ни плакать и без него не могу
вроде начали мириться по скайпу)
позлюсь и все
я поплакала два дня, больше не могу
ни плакать и без него не могу
вроде начали мириться по скайпу)
Возможна была и не раз, и такая, и обратная (уже с моей стороны) несколько лет назад, и не только после ругани. Просто где-то ночевать понравилось больше, видимо. Теперь стали взрослее, мудрее. Ночуем вместе, отдыхаем вместе и ругаемся так..., скуки ради иногда. Так что, по-любому, не все в жизни семейной - такой уж край!
Не будет его ничего ждать, потому что не уйдёт. Мы не ругаемся до такой степени, чтобы не разговаривать и не ночевать.
не сковорода и не утюг, а чемодан с его вещами у порога.
Завтрак и разборки. Если будет наглеть, то есть еще скалка.
Ничего страшного. Придёт на следующий день. На работе будет ночевать. За 7 лет уже привыкла. Но чем дальше, тем реже такие ситуации.
Развод и девичья фамилия :-) :-) :-) :-)