Прочие дела домашние

а вы даете лучший ответ "по блату", т. е. своей "любимке", даже если его (ее) ответ "никакой"?

Не по блату, но есть человек, которому ЛО гарантирован. Братишка. Во-первых по качеству ответа, его ответы "никакими" не бывают, они всегда в цель, в тему, в цвет, в настроение, они всегда объективно лучшие и по форме, и по сути. А во-вторых....чтоб я родного и прокатил? Вы за кого меня принимаете? Прям обидно даже....)) )
Все остальные, будь они хоть трижды любимками, на общих основаниях и не зависимо от статуса, только за ответ, который попал, не важно куда, в душу, в сердце, в мозг, просто поднял настроение, причем, чей раньше попал, тот и получает)
Есть ещё особые любимки, целых три, которым ЛО вообще не светит, не зависимо от качества ответа, будь он хоть трижды лучший....да я и не узнаю, просто читать не стану и всё....
Анна Левиина
Лучший ответ
Даю, конечно и любимкам, и просто, если чей-то ответ особенно нравится. Тяжело, когда много любимок в одном вопросе :)))
Только тем, чей ответ понравился. Что за любимки? ! Хотя я заметила, что здесь ЛО часто необъективны.
Есть тут для меня 1 исключение, которому ЛО не дам, даже если б и ответ понравился.
Могу так сделать, если мне все ответы не понравились. Тогда, раз все "не угадали", отдам +10 хоть тому, кому мне приятно это сделать =)
А если есть хороший ответ, то никакие "любимки" не работают!
все в мире субъективно
Стараюсь всё же быть объективной.
Ольга Гашина
Я раньше много вопросов задавала и старалась чтобы всем ЛОшек хватило. На мои вопросы в основном и отвечали "свои", потому как флуд обыкновенный, а не вопросы) )
Ученикам давала. Так вот потом узнала, что из-за оценок и лошек моих люди и остались)) Приятно
Виктория ***
если более достойных на мой взгляд нет, дам любимке, даже если ответ никакой
а вы?
Нет.
Могу дать ЛО другу только в том случае, если его ответ действительно дельный или остальные ответы так себе.
Если все ответы хорошие, или разноплановые - отправляю на голосование.
Но! знаю есть тут больные люди, которые договариваются о ЛО.

Но с этой клиникой я дел не имею.
Да и вообще. Стоит на время покинуть ответы, как все эти ЛО, баллы и зведочки кажутся тааааким бредом.... Когда сидишь тут долго, это перестает бросаться в глаза.
Anna Kaygorodova
Светлана Стихарёва а вот как раз на голосовании люди выбирают всякую фигню, потому что если ответов много, то им лень листать
подозреваю, что это мне иногда так достается ЛО )))) не то, чтобы я "любимка" , но типа того ))))
Не, даю ЛО только тем ответам, которые являются ЛО в моем понимании. И мне неважно, кто ответил.
Елена Кривская
если ко всем ответам ровное отношение, то выбираю лучшим тот, чей ответ понравился людям больше, в общем у которого больше оценок.
Если чесно уже не много поднадоели все эти Ло, любимки. Меня даже из друзей удалили потому-что Ло не ставила. А так да в основном друзья отдаю. Или тем, чьё мнение сходится с моим, ну если уж совсем не из чего выбрать, то тогда на голосование)
Kриssss _Made_In_Рай_
Если ответ никакой, не дам. Но если пара ответов равнозначны, и отвечает любимка и незнакомый мне человек, могу дать ЛО любимке, грешна:))
Ни-ка-да
Истерики слушала со скучающим видом
J:
Julia :d
У меня здесь нет любимок.
Луиза M.
если есть ответ толковее, то нет
среди тех, кто мне интересен нет тех, кто дает никакие ответы) собсна и общение завязывалось исключительно с самыми харизматичными)
***__*** *_*
Так любимки-то, за то и любимы, что ответы нравятся.
я даю ЛО людям, дающим обстоятельный или веселый ответ. а не за два слова за балл.
Жемис Багисова
Какой мне больше по нраву, вопрос же мой и я хозяйничаю, на укоризненные взгляды похуй.