Прочие дела домашние
Присутствует ли в вашей категории "Ответов" дедовщина? Т. е, перед тем как поставить оценку за вопрос или ответ,
обращаете ли внимание - завсегдатай это или новичок?
Всегда всем пятерки ставлю - мне не жалко
А вот ЛО даю как в голову взбредет, могу просто по блату своим))
я всем кто мне 5 ставит ставлю 5. НЕ сразу так после. После получения ЛО либо после того как он мне поставил. НИчего не могу поделать. Как ко мне так и я. Невзирая на чины
Ну а кто мне постоянно ставит 5 ---я им что называется тоже леплю 5 без разбору что за вопрос и ответ. Рыночные отношения что поделать
а вы типа ученик?
не смешите мои подковы.
Такие вопросы как ваш задают те кто здесь давным-давно
не смешите мои подковы.
Я не обращаю внимания) ) если ответ нравится, то ставлю)) ) пусть это будет хоть тролль махровый)))
новички тут такого наверетенят .. сходу всех засрут, единиц наставят и еще в амбиции вдарятся, типа что за фигня : я тут вопрошаю, а надо мной стебутся !! )))))
я обращаю внимание .
Лично для меня разницы нет. Нравится ответ, держи пятак!)))
я ставлю только +5 за ответ, который мне понравился (за вопросы очень редко ставлю оценки) , и неважно, какой статус у ответившего.
+1 я ставлю крайне редко, и то, если там уже такое....
Есть люди, которые мне очень нравятся, всегда, за любой ответ 5 ставлю, приветствую таким образом.
я люблю больше новичков, ло ставлю обычно тому у кого баллов меньше,
Я лично смотрю на ответ. Мне все равно кто там его написал. Главное чтоб ответ был хороший и по делу.
Я на авторов вопросов, а тем более ответов почти совсем не смотрю, когда ставлю оценки и выбираю ЛО.
НО у меня тут есть любимчики. Я с радостью им отвечаю и рада их ответам мне.
нет я думаю такого нет
Я не знаю, но тут лично я никого слушать не собираюсь ) Ну кроме тех кто отвечает нормально на мои вопросы!