Прочие дела домашние
А вам не хочется на некоторые вопросы и ответы поставить оценки со знаком "минус" ?
Такие встречаются идиотские персонажи...
Когда на Проекте были "минусы" лично я за 10 месяцев выставил всего 2 или 3 "минуса".
Я обычно просто выхожу из Вопроса или даже его не Открываю, - уже научился предугадывать идиотские вопросы, так что даже и открывать не приходится !!!P.S. Сам "ловил" минусы раз десять.. . Ну да и фиг с ними со всеми !!!
да проще пропустить мимо, если этот "идиотизм" никого лично не оскорбляет.. в противном случае жмите "нарушение" и объясняйте причину. .
спам вот тоже мешает.. .
а тролли.. да, с ними сложнее.. но их проще обойти стороной
если же просто глупость в смысле чепуха, то можно посоветовать обратить внимание на что-то правильное в комментариях или даже написав на почту, если вам это важно. .
п. с. : будучи в статусе "знатока", тоже "выпрыгивала из штанов", теперь спокойнее немножко стала)
правда - не нужно тратить свои нервы на чужую глупость, если она на вас лично не направлена и просто никому особого вреда не приносит, кроем её обладателя..
спам вот тоже мешает.. .
Будете, вероятно, смеяться: оценки за за вопросы/ответы вернулись недавно: -)) А года четыре назад просто были именно "МИНУС" и "ПЛЮС":-))
Галина Данилова
Пятибальный "минус" - вот чего мне не хватает.))
Галина Данилова
ООО... Да...)))
очень хочется
А ещё больше хочется дать в рыло тем кто лезит не в своё дело
Нет, мне хочется поскорее подобные вопросы закрыть и выйти.
очень хочется...
не тока это хочется
хочется вобше всех убить чтоб самому в интернете постить и этих идиотов не читать
бывают моменты