Прочие дела домашние
Почему некоторые так болезненно реагируют на оценку 1? Что, нельзя молча высказать, что ответ не нравится? Лучше-игнор?
Меня единицы вообще не трогают. Человек не согласен с моим мнением только и вссего. Ну а если начался детский сад с расстановкой единиц по всем ответам, это просто забавно, с дурачками не связываюсь)))
Молча высказать не получится)))))))) )
Молча высказаться - это и есть +1)))))))
если я вам молча сейчас напишу--"иди на*, корова" ----надеюсь, вы не оч болезненно отреагируете. НЕгатив он и есть негатив. выраженный он единицей молча или громко говоря.
а как это " МОЛЧА высказать"?)
хм.... простите. а как можно МОЛЧА ВЫСКАЗАТЬ, что ответ не нравится..
игнор - когда единожды
а когда человек чисто из вредности и не от большого ума ставит колы за нормальный ответ на вопрос, сам не зная на него правильного ответа - это напрягает
такая мелкая пакость втихушку
вместо того чтобы честно в открытую высказать несогласие
такая мелкая пакость втихушку
обидно же
не знаю, мне вот лично все равно
Не приятно это. А, многим и не заслуженно ставят 1, вдвойне не приятно. Заходишь к людям на страничку и смотришь, очень красивые фото, а под ними 1. Зачастую это тролли. Я уже поднимала этот вопрос тоже.
а, пустяки это
Не, я как раз понимаю когда ставят 1 или 5,тут все ясно. Но когда ставят оценку 4 на вопрос, который я задала не из праздного любопытства, а потому что нужен был совет, мне не понятно. Причем вопрос совершенно адекватный.
а мне пофигу на оценки, я свое мнение сказала, может даже чем-то помогла.. . если мое мнение понравилось - хорошо, не понравилось - ну и фиг. Сколько людей столько и мнений. автор вопроса обычно все равно при своем мнении остается
Я была не согласна с ответом одной дамы, а точнее возмущена хамством. Поставила ей +1. Так она мне ( не поленилась) поставила за все ответы за день +1.
да вроде за единицы КПД снижается...
Светлана Хитаенко
не снижается. сижается оценка общая.