Прочие дела домашние
Интересно, почему на майле некоторые деятели ставят на фотки оценку 1, им что, действительно фото не нравится, или как??
Это просто мелкие пакостники у которых проблемы с их личной самооценкой))
есть такие, заходят и оценивают ВСЕ фотографии на единицу. это просто смешно, так видимо они самоутверждаются. мне-то фиолетово, но ребёнок увидел, не понял, обиделся.. -я оставила доступ только для друзей и всё
немного странный вопрос... если есть шкала оценок, то почему должна быть только плюс 5???))))
сразу скажу за себя ставлю везде пятёрки, но никогда!!!! никогда!!!! не буду поднимать бyчу изза единицы, зачем???
Есть несколько идиотов, которые так развлекаются.... Я как-то зашла посмотреть КОМУ не понравилось фото, а там он радуется, когда люди пишут ему оскорбительные письма.... ((((((((((((((((
Это случается, когда человек быстро нажимает на 5, иногда и "вылезает" вместо этого 1. Сама так несколько раз попадалась.
Я тоже сталкивалась с такими ценителями. Обратите внимание, какой рейтинг у их фото! Возмущенные пользователи ставят им тоже по 1 и набегает полторы тысячи. Я лично только 5 ставлю за понравившиеся фотки.
Слышала такую вещь, что у некоторых стоит специальная програмка и при загрузки фото, автоматически ставится единичка. Сами они может и не видели это фото.... зато им наверно ужасно смешно когда люди злятся и начинают писать гадости им в гостевые... Зайдите как нибудь и посмотрите как их матерят, самой бывает смешно...
Провокация! Кстати никогда на это не реагирую!
это специально, чтобы реакцию человека проверить - провокация, так сказать...
Хотят обратить на себя внимание, ведь 1 редко кто ставит... да и 1 часто подростки ставят, типа вызов миру)))
Поганят специально, чтобы рейтинг попортить
наверно просто не в настроении или хотят сделать людям зло
Может они думают что наиболее большая оценка платная или не нравится фото.