Прочие дела домашние

Почему когда задают вопрос и на него отвечают,оценки не все ставят,вот я не вижу оценок,но мне поставила только Бархатн

Жанна Тукушева
потому что ставят те кому нравятся)) ) знач только бархатной и понравилось))))
Анастасия Лаврентьева
Лучший ответ
Жанна Тукушева нет..сейчас ты не права..она давно ходит ,а все остальные ну месяц...я сейчас об воспитание))) Я матерюсь.но воспитано)))
Пойду брать с полки пирожок)))))))
Мне оценки неинтересны, редко ставлю. Даже отключила функцию оповещения
оценок.
за вопросы я оооооооооооочень редко ставлю.... я больше на хорошие ответы оценками щедра...
За всех ответ держать не стану.. . Если отвечаю на чей-то вопрос, всегда оцениваю и ставлю 5. Бывает, не отвечая, оцениваю пятёркой.
Я оч часто забываю ставить)
Дашуля Баева
Я не ставлю оценку "5" только в том случае, если в вопросе есть:
1. Злость
2. Сплетни
3. Хамство

А в Ваш вопрос не заходила, сорри.
Алёна Телепова
Жанна Тукушева вы скандалист))) сорри
Я про них забываю и ставлю ну ооочень редко.
Aizhan Maratovna
Никогда не ставлю.
Таня Рубан
я вообще оценок не ставлю (даже не знаю почему) иногда, когда очень интересный вопрос- поставлю 5
я ставлю только за ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос, а таковых на проекте мало
Я вобще их не ставлю.
Лиза Бутакова
А за чем ставить оценки, если не секрет?!
намекнула))) ставлю тебе +5,а то что ж зря такое напоминание было, чайник очередной цел остался, была б возможность ещё б наставила!
Кому они нужны эти оценки? Сама когда ставлю, когда нет
Забываем, но тебя я запомнил. Буду ставить.
а тебе нужен ответ или оценка. если оценка то почему бы тебе не пойти в школу
Считай, я те 2 поставила.