Прочие дела домашние

Объясните психологию ответчиков на проекте - одни в основном задают вопросы, а другие только отвечают.

Как думаете, чем это вызвано?
Катя Куваева
тем, кто вопросы не задает, просто не о чем спрашивать
как мне, например, тут одна ответчица сказала, что у нее нет такой бурной личной жизни как у меня (о как!), поэтому она вопросы из фильмов берет и тестов по психологии
или не хотят раскрывать, что на душе, что волнует, интересует, поэтому только умничают, отвечая и все
Мария Степанцева
Лучший ответ
Александра Худякова Это не баба в красном случайно? (шаль на авке какая-то красная или капюшон - не приглядывалась))))
Особенностями человека
Вот из меня прям таки прет отвечать, прям лезет информация, а спрашиваю редко и по делу в основном, как-то сама вроде знаю
Большой опыт, хорошо образована, много знаю и на пенсии делать не фиг, вот и отвечаю )
Инна Комардина
Марина Жоголева Браво!! Аналогично!!!
уровнем интеллекта и общим развитием..

Не берем в расчет реально проблемные вопросы..
Alina Naumova
Катя Куваева Так у кого уровень интеллекта выше - у вопрошающих или отвечающих?
отвечают те. хто уже все знает
В этой категории я задаю вопросы только тогда, когда заняться нечем, хочется посидеть в ответах, а вопросов интересных нет. Отвечаю тоже не всем подряд, только если вопрос хоть как-то показался интересным)))
Про интеллект в этом проекте я бы вообще ничего не говорила))) Здесь он не востребован.
Инна Комардина Иногда можно толково ответить на конкретные вопросы
И некоторые это ценят, даже благодарят
Мне изредка очень хорошо отвечают, я обычно в "сад-огород" задаю, пользуюсь информацией потом
Но крайне всё это редко, согласно, однако видишь тут знающих людей и это радует. )
Lael Kovalenko востребован
мне давали очень хорошие, интересные ответы на вопросы
А чего тут спрашивать? Я умею пользоваться Яндексом, если мне реально нужно что-то узнать, а в советах случайных людей я не нуждаюсь. А вот тем, кто нуждается, с удовольствием отвечу или поглумлюсь.
Lael Kovalenko а чаще отвечаете или глумитесь?)
Задаю вопросы очень редко, в основном по делу, а не от скуки. А отвечаю сейчас реже, чем раньше. Вот открою вопрос, даже начну отвечать, потом передумаю и удаляю написанное. Хамить не хочется, так же как на тупые вопросы отвечать.
Как правило, качественных ответов тут нет, как и интересных вопросов. Для реальных ответов на интересующие вопросы существуют проф. ресурсы. Я даже не могу сказать какой интересный факт я тут узнала за последнее время. Скучно спрашивать, отвечать иногда тоже.
Галина Червова
Мария Степанцева но вы все же отвечаете