Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь задавали вопрос "Ты кто? " Что отвечали?) ) Я всякий раз теряюсь))
Шарджа.. пляж.. четверг... вечер.. темно... (это как у нас-суббота)... пипец вобщем... рядом молодая парочка из наших.. говорю, не уходите, вместе как то веселее... парень в ответ-строго так-а вы хто???? от пл.. ин (((((утром на завтраке я ему все подробно объяснила, кто я и зачем))))
Обычно отвечаю цитатой:
Я - тот, кто спит, и кроет глубина
его невыразимое прозванье.
А вы, вы только слабый отблеск сна,
Бегущего на дне его сознанья.
Н. Гумилев
Я - тот, кто спит, и кроет глубина
его невыразимое прозванье.
А вы, вы только слабый отблеск сна,
Бегущего на дне его сознанья.
Н. Гумилев
Я - человек)))))) Так всегда и говорю, если кто спрашивает)) )
Срабатывает машинально)))
"Дед Пихто и бабка с пистолетом"....
Не, ну а чего, каков вопрос, таков и ответ))))
не то слово задавали, даже заставляли писать сочинение в школе в старших классах и в университете несколько раз
так и хотелось написать как Ганжа из большой перемены: -)
Человек. Покурить вышла.
мне нет))) а я часто задаю тут в сети, когда в друзья ломятся неизвестно кто))))))))
обычно этот вопрос задаётся в смс, в ответ на мои поздравления с днём рождения например, когда у человека номер мой потерялся)) )
а в домофон на вопрос "кто" я обычно отвечаю с фантазией. правда мне часто не открывают потом )))))
Если задают такой вопрос, то спрашиваю "В каком смысле? ". Потому что это абсолютно тупой вопрос и пусть человек нормально спросит.
отвечаю: "Конь в пальто! "
Обычно по обстановке, смотря кто и где спрашивает! Любимый ответ-"В первую очередь человек! "))
Я как всегда отвечаю а тебе не ПОХУЙ кто я??))) -
" А ты кто? " - отвечала
тоже теряюсь, но не потому, что "кто же я, в самом деле? ", а просто неясно, что конкретно хочет знать человек
А вообще говорят, буддийские монахи задают такой вопрос несколько раз подряд. Чтобы пробудить от наносного истинную сущность. :)
Только если телефоном ошиблись.... некоторые почему то спрашивают А ЭТО КТО? ? а я им в ответ А КОМУ ЗВОНИТЕ? ВЫ САМИ ТО КТО?)))