Прочие дела домашние
Люди похоже разучились читать...Вот девушка задаёт вопрос про аборт...Просто интересуется,без всяких слов Я и МНЕ.И что?
Начинают ей говорить,что аборт -это плохо...это убийство...НУ НЕ СПРАШИВАЛА ОНА О ГРЕХАХ...она просто интересуется с какого срока делают искусственные роды.../А её уже зачмотрили и в убийцы записали))) Значит,если я сейчас спрошу ,как делают операцию по перемене пола,Меня дружно будут отговаривать и называть гомосятиной женского пола???
неееееееееееее. . я так не согласная. Мы ж без абортниц стухнем, а без транссексуалов и подавно!!)) ) Я за то чтобы чморить и осуждать!)))
После таких слов уже неловко и спросить-а про поиск эта любопытная девушка знает?
Ну, та, которая без Я и МНЕ просто интересуется абортами.
Я вообще предлагаю собраться и поколотить их всех.
Ибо достали!
ну знаете ли. . мне до сих пор глисты припоминают и анальный зуд
так уж повелось. раз спрашиваешь--значит грешна))
Нет, только не операцию по смене пола... Не нужно... мы тебя потеряем :)))
а как же розовые сопли -видео и картинки с посланиями не родившегося ребенка, ведь так хорошо рассуждать, когда в теории, а не на практике
,им же буквально дууууурно не почитать мораль
так тут все уверены что каждый лично про себя спрашивает.
Оль, не делай операцию! Ты шо, это-ж больно и потом тебе всю жизнь мужиком ходить придется!)) )
Даже если кто то и решит сделать аборт- это его дело, в жизни всяко случается и осуждать за это женщину могут только идиоты.
А на какой поставленный вопрос отвечать????:))) ) На последний?:)) ) Являешься ли ты гомосятиной женского пола???:))))))))))))) )
Отвечаю: НЕТ!!!! Не являешься!!!:)))))))))))))))))))))
Потому что некоторые ответчики сразу же домыслили этот вопрос по-своему)) ) Раз спрашивает про искусственные роды, то значит точно собирается сделать.
я хоть и сама противница абортов, но очень удивляет, как легко народ делает выводы -- раз интересуется, значит именно ей это и нада, вот и кипит возмущение. здесь эту тему затевают, как голодным тиграм кусок мяса. девушка сама нарвалась....
ну, ты, мать, как-будто вчера родилась ))) как же камушек-то не кинуть в соседа?
Да здесь всегда так. Спрашиваешь о чем то в этом духе, так начинают советы давать, да еще и тебе)
угу, так и будет... .
пойдем лучше чай пить? с лимончиком? :)
Екатерина Великая
Привет)))...пойдём.ю..я ещё и скурицей...ПОСТ однако)))0
а ты как хотела?)) ) у нас же все здесь сплошь белые и пушистые сидят.
Мне особенно нравятся ответы на вопросы типа: сколько таблеток снотворного нужно выпить, чтобы не проснуться или какой самый лёгкий способ покончить с собой...
тут полно тех кто так и хочет других жизни поучить, наверное они очень одиноки и дома повоспитывать некого; -)
ВСЁ отговариваю, не делай Оличка... но коль решишся мы тебя и такую любить будем!!!)))
Даже не знаю на какой вопрос ответить.... Вроде и читать умею. Может на этот (?). Отговаривать не буду. Делай операцию. Никола давно мечтал о сыне, да и безотцовщины будет меньше. Как делают операцию? Затрудняюсь ответить, нет личного опыта.