Прочие дела домашние

Почему некоторые с позволения сказать девушки, здесь задают вопросы только для женской половины? Может им мешают...

....комплексы задавать вопросы для всех присутствующих?
да пусть, пох..
Musli Musli
Лучший ответ
да может хочется им так, это их личное дело (кстати, ни разу не видела, чтобы на вопрос, адресованный только женщинам, ответили только женщины, впрочем как и наоборот)
Ксюша Ксения
И что Вы можете сказать "с позволения сказать девушкам" о болях при менструации, о потугах, схватках, ощущениях когда малыш сосет грудь? Или мы можем Вас поздравить как первогго мужчину, родившего ребенка?
Но тогда уж давайте - проставляйтесь. Миллион деньги не хилые)))
Комплексы тут не при чём. Есть вопросы, на которые спрашивающим интересно или нужно, или важно знать мнение только женщин. Или, кстати, только мужчин. Такие тут тоже довольно часто встречаются. Кстати, бывают вопросы "только замужним женщинам", или "только рожавшим зимой", или "только мужчинам-тельцам"....:) Всё зависит от содержания вопроса, повторюсь :) Иногда нужна совершенно определённая аудитория отвечающих.
Olga Lyginckaya
вопросы задают не для тех кто отвечают а для себя, спрашивают то, что хотят узнать ёпт
Александра А
Считают, что в данном вопросе мнение девушки более объективно.
Оля Чихирева
ну-ка, ответь мне тогда на вопрос, в какие дни цикла у тебя ноет низ живота???
Gauhar Khalmenova
Водянникова Ирина Например вот этот вопрос "жёны,сохранившие семью после измены мужа - вы не жалеете? измена повторялась? или после хватило одного случая? Можно бы было сформулировать для всех)))).
ну тут большой процент девушек. А иногда просто женский интим. кот. вы в силу пола не поймете.
Ирина Илюшина
Ну что поделать, если добрая половина с позволения сказать девушек, не могут самостоятельно расчитать день своей овуляции.... Мне самой это скучно и ни грамма не интересно)))))))))) )
А Вы попробуйте сами задать вопрос для всех присутствующих! только не про овуляцию....
М*
Мадина *}|{@]-[*
а что такого, если даже так, стесняется, это нормально.
Я думаю не каждый мужчина ответит на все женские вопросы
Марина __