Прочие дела домашние

какое ваше лично мнение- почему некоторые отличные женщины и девушки живут с выродком,который их унижает,не интересуе

собственным ребенком,материально тоже туго.... короче одни сопли,но живет с таким мужем-выродком... ВОПРОС навеян ответами-же. Интересно ваше мнение,почему так зачастую бывает?
Другого то НЕТ. Я и так 23 года выгоняю... Только он никакой не садист, просто амёба. Да и я никакая.
Оля Андреева
Лучший ответ
они просто мазохистки и у них в семье у родителей тоже это было нормой
Ольчик )))
Психология женщины такая -смолоду влюбляются в безбашенных хулиганов, которые запросто, заняв деньги, подарят шикарный букет, или продав отцовскую корову, сводят в ресторан. Кажется так будет всегда, вот и выходят замуж вопреки многочисленных предупреждений и слез матери.
Наталья * *
Зато семья благополучная и полноценная.... со стороны.
обратно в свою деревню не хочется.... таких большинство.... или пойти некуда, такое тоже бывает.... ну и любовь, надежда, что товарищ исправится....
они по определению "жертвы",но им эта участь нравится, поэтому они никогда не уйдут от мужа-выродка, но будут жаловаться встречным и поперечным..
В таких случаях вариантов, море!!!! но самые распространённые, и опыт родителей (когда мама также терпела тиранию мужа в своё время) и боязнь одиночества (лучше с таким, чем одной. Или: кому я нужна с детьми) и когда ну просто ни кому нужна, ни родителям, ни родственникам.... а так же (и это чаще всего) какая то зависимость жены от мужа (финансовая например)
Потому, что они мазохистки, вот и живут с садистами в отличном тандеме, все счастливы. Тетки играют роль жертв, мужики тиранов
Видимо с родителями было ещё хуже, а вообще это скорее просто страх - эту жизнь онинаучились терпеть, а новую ещё неизвестно как выйдет.
садо-мазо, значит нашли друг друга, как говорится -два сапога пара, да оба левые