Прочие дела домашние

Почему в России такие низкие зарплаты ? Ваше мнение . Почему работающие человек в России может жить в нищете ?

И не надо писать , что бы нормальную работу нашёл . Вопрос не про меня, у меня все нормально
Вопрос большое кол во людей которые РАБОТАЮТ и при этом живут в нищете
В других странах , люди которые работают даже на минимум живут скромно , но живут а не ВЫЖИВАЮТ
Natasha ******
А зачем платить больше, если работникам всё равно некуда деваться? Согласятся и на такие условия.
Самиева Бактыгул
Лучший ответ
После распада СССР - Россия остановилась в развитии.
Не работает экономика, нет промышленности, нет современных технологий.
Отсюда и низкий уровень жизни.
Наталья Устимченко В Чехии что ли промышленности много?)
В каких странах обычные работяги в роскоши-то живут? У вас глюки на почве безделья. Не живут у нас работающие люди в нищете. Выйдите на улицу- все одеты хорошо, машин полно, из магазинов продукты волокут мешками. Нищих не видно. А вы все хрень несете про райскую жизнь за бугром. Съездите сами все узнете.
Потому что капиталисты-работодатели уже давно совесть потеряли.
Рабовладельческий строй
А это вопрос не к нам, а к Нац. Лидеру! :-) Вот, устроят очередную "кривую линию" там и зададите! Тока что-то мне подсказывает, что ваш вопрос не пропустят. Странно, да?
Работающие нормально живут. Не все хотят работать, это совсем другая история
Власть захватили бандиты. Причем откровенно бандитским способом. А люди как обычно, не заметили.
Вопрос весьма риторический...
#твои Нервы
Россия.
потому что всегда найдутся те кто будет пахать за эти деньги, и если им даже не заплатят все равно будут ломиться к этим беспредельщикам.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Если где то прибыло, значит где то убыло. Жадность . Рабы ничего не стоят.
Колония мы. Проиграли холодную войну.
Юльча Зенько
Политика... Но я не буду впадать в подробности.
Teona Dumbadze
посмотри на страны Таджикистан.. Узбекистан..
а у тебя ни куя не нормально...