Прочие дела домашние

Почему в России люди думают, что на западе жить плохо, а в России все гладко и тут сладкая жизнь, хотя в европе нигде небыл

Ольга
... так проще..
Улпан Аубакирова
Лучший ответ
никто так не думает
Как хочется финнов пожалеть- 10 евро в час зарплата, ипотека под 1,1% годовых... Пошла рыдать.
У нас то круто: кредиты под 30% и зарплаты в мес по 300 евро, а пенсии вообще по 100.
Angelina Fedosuk я бы за 10 не пошла.... 15
но климат *амно
и расходы ещё ТЕ
В Европу часто езжу. У меня много близких родственников в Швейцарии, во Франции, в Эстонии. Там неплохо. Но живу в Спб. Имею образование, работу только здесь. Зарабатываю. Налоги плачу. Имею медстраховку.. Не стройте иллюзий.
Яна Палий
Оля Новикова Skazite pozaluista,a chto neplohogo v Pribaltike?
версия укро-сми или эхо-мацы?
почему на ответах каждый ученик-ублюдок знает что я думаю?
Даша Лаптева
Кунсулу Таубаева Причем тут какие то сми?
Ты сам побывай в какой нибудь развитой стране и все станет ясно, что там в центре внимания Человек и его права
Так с детства СМИ забивают голову информацией о "загнивающем западе"
До сих пор хохочу над коллегами, когда они начинают рассуждать об ужасной жизни иностранцев. Я бываю за границей, а они из своего района ни разу не выезжали.
Жить везде можно по-разному. Если ты думаешь, что здесь ты живешь хреново, а уехав в Европу будешь жить хорошо, то точно ошибаешься.
Alinka Pruhodko
Кунсулу Таубаева Не согласен. В Развитых странах, жизненный уклад направлен на права и развитие Человека. В нашей стране, Человек -ничего не значит
Никто так не думает. В любой стране можно жить хорошо, если есть деньги и чем больше, тем лучше.
Телевизор меньше нужно смотреть.
Тот факт что ты нигде не был и так ясно.
Дарья Тюлькина
Ольга символов нехватило, я имел ввиду что те, кто так говорят, нигде небыли
а те, кто были, отлично знают, что рассказы о райской жизни везде, кроме России-байки.
в Европе доход выше, но и цены не в пример
Ольга цивилицая
не сладко здесь... у нас у инвалидов отобрали доплату за жкх, у пенсионеров ветеранские выплаты отменили... проезд лимитировали... теперь всех из транспорта выгоняют... и цены взлетели.... и на западе тоже люди живут по разному... но быт у них более обустроен чем у нас... и медицина с обучением бесплатная.... а телек только успевай смотри...)))))).... а в остальном прекрасная маркиза.. все хорошо.. все хорошо....
Bibigul' Kaidarova
Яна Мирошниченко где медицина бесплатная?
в Европе если страховки нет или не покрывает-плати или свободен.
Елена Фролова медицина не бесплатная
Оля Новикова Ljuda,net tut medizini besplatnoi.Ne ver tem,kto takoe rasskazivaet
и отстаньте от них, вам-то что
Vi chto hoteli skazat-to?
Просто люди были на западе)
Кунсулу Таубаева А чего ты не хочешь вернуться на родину ?
Так показывают по россия 24
с "головой" везде хорошо. а вы похоже из тех, кто думает "везде хорошо, где нас нет"
Иришка Мейская
Россияне так не думают. Россияне знают сами в чем и где дыры в стране.. А вот иностранцам нечего совать свой носик в те дыры.. радеют пусть за своё государство..
Кто вам это сказал????
Потому что у них зомбированы мозги.
Любому здравомыслящему человеку ясно и понятно, что в развитых странах жизнь лучше во всех направлениях.
Вот я прилетел в Гамбург, вышел из самолета- и мне уже становится хорошо от всего что я вижу. Мне хочется жить в два раза больше, когда я все это вижу.
А прилетаю домой, вижу всю это грязь и бардак и настроение сразу падает
Для некоторых даже шикарное качество жизни никогда не заменит чувства Родины.
да ну? у нас вроде как думают, что это там жить хорошо, а здесь плохо.
Nata Karshkova