территория огромная, население не очень, да и не особо качественное, подкошенное алкоголизмом.. .
для сравоения население Германии около 70 000 000 чел, могу ошибаться, но порядок тот
а территория сами представляете во сколько раз меньше.. .
Да вот так.. .
получается сапожник без сапог.... грустно конечно ((
Прочие дела домашние
Россия победила ВОВ,избавила мир от фашистов, а живет хуже в сотни раз Германии..ПОЧЕМУ???
Валерия Волошина
умница,и рассуждаешь умно.Молодечек
ну не сказать, что хуже. мы просто совершенно по другому живем. думаю, что мало кто из россиян смог бы жить в Германии. у нас другой менталитет. да тем более фашизм и Германия - разные вещи
согласна с Анной ивановой, Площадь Германии и России
Лень и алкоголизм!
Потому что желающих задавать вопросы больше, чем тех, кто занимается реальными делами.
Путин же сказал: "Нам все завидуют". Имеющий ДЕНЬГИ в России позволит себе ВСЁ. А что может предложить ему Запад? Рамки демократии, обязательства равенства перед законом?
люди в россии пластелиновые.
Вы размеры и климат Германии и России сравнивать не пробовали? Попробуйте в нашей гигантской стране сделать так, что бы ВСЕМ было хорошо! Кстати, в той же хваленой Гермашке проблем своих хватает: сумасшедшие налоги, дороговизна и много всего другого.
потому что вы сваливаете в одно понятия фашизм и Германия.. .
не все жители Германии фашисты, тем более современной Германиии
Лариса Серебрякова
а у вас простите в голове перебродившая овсянка )))))
аопрос корректно поставлен
если не доходит,почитайте несколько раз
комменты в форме" сама дура" не принимаются))))))))))))))))))))))))))))
удачи!
аопрос корректно поставлен
если не доходит,почитайте несколько раз
удачи!
потому что отношение такое.. потому что.. . правительство такое

вопрос интересный-потому-что во главе большей частью пи.. оры стоят.
потому что "руководители" или как их правильно тут называли на букву ПИ, не подлежат ответственности по закону.
Россия лучше всех живет.
Законы самые мягкие.
Лучше, чтоб нас тогда победили, кому сейчас нужны такие жертвы.
Менталитет у славян.... оссобенный.... не понятный.... А рыба гниёт.... с головы.