Прочие дела домашние
если жить в деревне со всеми удобствами, то почему в деревне жить хуже?
плохой Интернет, много физ работы, грязь, коровы, пауки.
Для меня только лучше.
Кто сказал, что хуже?
Потому что деревня
отсутствие работы, развитой инфраструктуры, привычного для гаражанина досуга . Не всем по душе сельское хозяйство..
Потому что в деревне всё происходит на виду и ШАШНИ крутить незаметно не получится
коровье гофно воняет на всю улицу
а еще трахаристом в солярке сиськи мацать
я думаю что наоборот, это лучше
Больниц нет, школ нет, один дорогущий магазин.
Смотря какой
Кому как
Мне вроде бы хорошо тут - тихо, спокойно. Но чтобы детей развлечь, нужно 2 часа ехать в областной центр! Досуг здесь никакой. Даже парка и детской площадки нет. По этой же причине хотим этим летом поставить небольшой комплекс на свой участок. Пользоваться им будут явно не только наши дети, но и их друзья. Ну, хоть свои всегда рядом будут, а не куда-то бегать.
Медицина тоже ужас... были случаи, когда нужна была срочная помощь. К примеру, острая задержка мочи у 2-летнй девочки. Никто не хотел катетер ставить - авось, сама помочится. После звонка в областной центр поставили. Еще при обезвоживании капельники не ставили - не умеют типа маленьким ставить, пусть так будет (через рот вообще никак не пила при температуре под 40). Хотя в назначении капельники были. Тоже через скандал только поставили - дочь сражу оживела после них. А если бы не поставили? У нее уже губы трескаться начали к тому времени от сухости.
Кто как привык
Доступ к медицине. Единственное, что меня останавливает
Вырастишь поймешь. В России дальше областного центра жить себе дороже. С сердечком что случиться, час повозят по области и выкинут в морг
ну там с развлечениями глушняк... А от природы несколько устаешь... И от хозяйства приусадебного ))
Не знаю, мне в деревне больше нравится
Не нужен этот город...