Прочие дела домашние

У вас такое было с вашими родственниками или друзьями-живешь плохо(всем хорошо),как поднялся по жизни-все плохо сразу?

Да на каждом шагу. Отбрось такие мысли живи и наслождайся жизнью.
А то, что другие завидуют-это их жизнь, их проблемы.
Светик Семицветик
Лучший ответ
Да это у всех так бывает.. . Подождите, когда успех пройдёт, всё будет сразу по-другому...
Елена Дешкевич
да уж в деньгах ни друзей ни родственников нет
Т Ерофеева
Любовь Ивасих спорный вопрос. В моем бизнесе - мои партнеры - самые лучшие друзья.
У людей низкая самооценка. Страх взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Ведь так легче, когда можешь сказать - начальник, козел, виноват, что я живу так плохо и еле-еле свожу концы с концами. И вдруг в этот момент кто-то вырывается из этого круга! САМ! Ну как такое пережить? И основная масса начинает тихо злиться, ненавидеть и злорадоваться.
Конечно было. всегда есть такие люди, которые если видят что кому то еще хуже, то это им самооценку поднимает. а тех, у кого лучше-не любят. зависть, что тут сделаешь. не тот друг, кто в беде поможет, а тот, кто с тобой твоему успеху искренне радуется.
так бывает. вот тут получаем мы сертификат, добавляем свои и покупаем две кв. посоветовалась с сестрой, какие и за сколько брать, у неё в глазах смятение, загрустила сразу (у самой три кв, в одной живет, две сдает), подруга стала меньше звонить вернее вообще не звонит (жильем тоже не обижена) . вот как это понять... когда жили в коммуналке, была дружба и куда чего делось....
да было. надо постепенно ограничивать круг общения до минимума. и приобретать новых друзей.
Аня Порошина
банальная зависть.
Нина Дубинина
Не курите больше эту травку!
Yulia P
Юлия Богомолова Вы ошиблись разделами.