Прочие дела домашние

При выборе Вашего избранника, Ваши родственники, друзья не пытались отговаривать?)))

Нет. . он сразу всем понравился. . внимательный. . добрый с чувством юмора. . понимающий. . И самое главное влюблен в меня без памяти....
Оксана Мице
Лучший ответ
нет, он был единственный, за кого меня согласились отдать замуж)))
Юлия Васильева
иногда мне кажется, что они его любят больше, чем меня, особенно бабуля)))
***** ***
пытались и были правы, со стороны всегда дерьмо видно
Жануля Ивлиева
Зачем отговаривать, если всем понравился.
Елена Иващенко
Сама полюбила никто не велел.
Родных не ругаю, подруг не корю. ..

Пытались отговаривать. Не послушалась, теперь жаловаться не на что.
Ольга Давыдова
Матушка прямо на свадьбе вместо тоста сказала: "Ребята, вы хорошо подумали: а оно вам надо? " Поржали. Теперь у меня есть "законный" аргумент: "Люби и уважай свою тещу. Она единственная говорила, что не надо было на мне жениться! " ;)
Zarina Alikulova
мои родственники были очень рады когда мы просто встречались а когда сказали что поженимся такое началось.... но мы победили и живем счастливо!
ещё как пытались .толку когда истинная ЛЮБОВЬ то все их слова в пустую .
пытались, но я никого не слушала.. .
мне же с ним жить... )
и я не прогадала)))
При знакомстве мужа с родителями, папа спросил - "Ты его паспорт видел? А вдруг он уже женат? " )))))))))
Merei Kenesbai
ага- еще бы тогда и прислушаться)
пытались.
Это твое личное дело и никто не может тебе запрещать быть с человеком которого ты любишь!