Прочие дела домашние
Среди ваших родственников. друзей, знакомых есть те. кто любит Роллтон, Доширак, бигланч и прочюю лапшу такую ?
и не может ее не есть?
Среди моих родственников, друзей и знакомых нет бомжей.
Таких нет. Я могу раз в год подсесть, в квартиру, где ремонт, я тоже её покупала. Сейчас там плита. Но пельмени магазинные меня не меньше Доширака смущают.
Не то чтобы, я его любил, но в поезде, на рыбалке или в лесу, ем постоянно по пару коробок в день.
Совершенно, нет ни чего страшного, если иногда есть Доширак
Есть, двоюродный племянник обожает кушать роллтон, запивая кока-колой; чем уже заработал себе гастрит
Нет таких, все любят вкусно пожрать с мяском, а не эту гадость жевать. Я и сама это не покупаю, зачем себя травить.
И есть, и когда сам чито захочу, то и сожру в охотку....))
У меня сын любит, но ест её изредка и совсем немного, с "охотки" так сказать. Но это не еда ВООБЩЕ.
Не брезгую. На рыбалку, в поход, милое дело!
Примерно раз в месяц нападает на меня подобное желание. Покупаю Доширак. Лопаю. Лечу изжогу. Успокаиваюсь еще на месяц.
Есть. Я люблю иногда этого говнеца пожевать, изредка))) ) Но не до такой степени, чтобы прям жить без нее не мочь.
бывало. брали с друзьями такую лапшу на природу
иногда организм просит химии, тогда иду покупаю доширак. . но не часто. обычно нормальная еда всегда на столе...
честно сказать я даже не в курсе кто из знакомых что любит:)
едят, но не потому что нравится, а удобно пользоваться в дороге
Я люблю. Но не ем.
Редко и в охотку бывает балуем себя этой химией) ) может раз в месяц а может раз в два и более месяцев
Свекор от жадности жрет роллтон, зато знает про кубышку с деньгами.
Есть одна подруга. Но она полностью расшатала здоровье этой отравой. Здоровью пришёл конец. Не знаю удастся ли спасти психику. Это зависимость, как от курения.
мы в прошлом году ездили на базу отдыха на три дня... все три дня шашлыки, колбасы для барбекю и пиво.... когда приехала домой, я ничего так не хотела как сожрать бич пакет, именно дряни хотелось такой.. соседка любит такую лапшу, часто ест
Я сама просто обожаю, но покупаю кра-айне редко
я люблю иногда поесть доширак, но случается это крайне редко
я ем только пюре. и конкретно ролтон мне не нравится. люблю добавлять туда ветчину "русский изыск" оливковое масло и табаско. никто из моих знакомых меня в этом не поддерживает.
а еще сыр вкусно добавлять сразу большим куском. чтобы плавился.
эти дошираки вредны я их вообще не воспринимаю, но знакомые есть которые на природу берут их