Прочие дела домашние

Среди ваших родственников. друзей, знакомых есть те. кто любит Роллтон, Доширак, бигланч и прочюю лапшу такую ?

и не может ее не есть?
Среди моих родственников, друзей и знакомых нет бомжей.
Анастасия Люк
Лучший ответ
Улпан Оразымбетова почему сразу бомжей.. . есть знакомая женщина, без этой параши не может, ей гвоорят, возьми да свари нормальную лапшу, нет млять, роллтон вкусней
Ирина Коротенко Среди моих тоже нет, но все друзья, охотно едят Доширак на рыбалке или в лесу, когда нет времени готовить цивильную еду. Особенно выручает эта лапша в поезде т. к. без горячего, гастрит заработать проше, чем от питания Дошираками. А вы питаетесь в вагоне-ресторане? Или в сухомятку жуёте?
А бомжам, Доширак не по карману. Он дороже обычных макарон в 3-4 раза, если учитывать цену и вес.
Таких нет. Я могу раз в год подсесть, в квартиру, где ремонт, я тоже её покупала. Сейчас там плита. Но пельмени магазинные меня не меньше Доширака смущают.
Галина Богдель
Не то чтобы, я его любил, но в поезде, на рыбалке или в лесу, ем постоянно по пару коробок в день.
Совершенно, нет ни чего страшного, если иногда есть Доширак
Есть, двоюродный племянник обожает кушать роллтон, запивая кока-колой; чем уже заработал себе гастрит
Irina_Irina03.09.i
Нет таких, все любят вкусно пожрать с мяском, а не эту гадость жевать. Я и сама это не покупаю, зачем себя травить.
M=
Mиlena =D
И есть, и когда сам чито захочу, то и сожру в охотку....))
У меня сын любит, но ест её изредка и совсем немного, с "охотки" так сказать. Но это не еда ВООБЩЕ.
Инесса Полешко
Не брезгую. На рыбалку, в поход, милое дело!
Juldyz Sanakayeva
Примерно раз в месяц нападает на меня подобное желание. Покупаю Доширак. Лопаю. Лечу изжогу. Успокаиваюсь еще на месяц.
Есть. Я люблю иногда этого говнеца пожевать, изредка))) ) Но не до такой степени, чтобы прям жить без нее не мочь.
бывало. брали с друзьями такую лапшу на природу
L!
Lerоchka !!!
иногда организм просит химии, тогда иду покупаю доширак. . но не часто. обычно нормальная еда всегда на столе...
Julia Aleeva
честно сказать я даже не в курсе кто из знакомых что любит:)
едят, но не потому что нравится, а удобно пользоваться в дороге
Я люблю. Но не ем.
Редко и в охотку бывает балуем себя этой химией) ) может раз в месяц а может раз в два и более месяцев
Свекор от жадности жрет роллтон, зато знает про кубышку с деньгами.
Есть одна подруга. Но она полностью расшатала здоровье этой отравой. Здоровью пришёл конец. Не знаю удастся ли спасти психику. Это зависимость, как от курения.
мы в прошлом году ездили на базу отдыха на три дня... все три дня шашлыки, колбасы для барбекю и пиво.... когда приехала домой, я ничего так не хотела как сожрать бич пакет, именно дряни хотелось такой.. соседка любит такую лапшу, часто ест
Я сама просто обожаю, но покупаю кра-айне редко
я люблю иногда поесть доширак, но случается это крайне редко
я ем только пюре. и конкретно ролтон мне не нравится. люблю добавлять туда ветчину "русский изыск" оливковое масло и табаско. никто из моих знакомых меня в этом не поддерживает.
а еще сыр вкусно добавлять сразу большим куском. чтобы плавился.
эти дошираки вредны я их вообще не воспринимаю, но знакомые есть которые на природу берут их