Прочие дела домашние

Вы любите или нет бич-лапшу типа Роллтон, Доширак, Бигланч, Бигбон, Мивина? Было такое, чтоб приходилось ее много есть?

Юля Артюх
Не пробовала :(
Т$
Татьяна $
Лучший ответ
Когда мне лень готовить себе, завариваю пол брикета быстрой лапши китайской, без всяких специй, кладу туда сухие норм и штук 6 варенн перепелиных яиц. Суп готов.
конечно в школе! но не с голодухи -а химия же прожорливая )))))))))))))))))привет
Юля Артюх В поезде дальнего следования идет на ура
Вышеперечисленные ела крайне редко, в суровые моменты обеденного голода на работе. Настоящая японская лапша - вкусная.
Было. Иногда мне хочется гадости поесть. Беру Доширак или чипсы, или что-нибудь жареное в фастфуде с соусом салса..
я -очень редко, муж порой на рыбалку берет, суп с ней варят там
Нет, не люблю. я лучше макарон сварю.
Лера Воронова
Редко ем, поэтому с удовольствием.
..
Ролтон очень люблю. Иногда отрываюсь и ем много
Юля Артюх Говяжий?
Вначале была лапша под названием-До сирак. Люди хихикали и не брали ее. потому что название говорит само за себя-съел лапшу и сирак! Вот китайцы и придумали новый бренд-До ширак. На слух более лояльно слышится. Но я помню старое. оригинальное название. поэтому опасаюсь сиракнуть. поэтому ем Роллтон. иногда.
Люблю. иногда так хочется биг бон или биг ланч скушать. Но вот что бы прям много и часто ее есть не приходилось
Chestno.ne ela.
No spasibo za ideju.
Budet u menja zavtra lapsha. Vot horoshaja shtuka-eti otveti.Ljudi plohoo ne posovetujut.
Юля Артюх Я 2 с лишним года назад прочитала, как мужик тараканов повыморил. Очень хороший совет оказался.
Шаурма, дошик, дота
.... Керимова
Нет лапшу любой марки не люблю.
Предпочитаю чипсы, сухарики.
Все газированные напитки не переношу.
Вот такой я странный человек)