Прочие дела домашние
Почему у людей выработалось такое нехорошее отношение к лапше быстрого приготовления обзывая её бич-пакетом?
И никакой это не бич-пакет, потому что ими завалены от низу до верху полки всех супер маркетов, и я миллиард раз вижу как их покупают все приличные люди высших слоёв населения, а вовсе ни какие-то бичи, бичей в стране так-то мизерная доля миллионной доли процента, и эти пакеты они не едят. Так почему же народ так не уважает эту вкусную лапшу?
А что в нём хорошего
Там приправы ядовитые Если их не использовать то есть можно С маслом
Невкусно, много химии, раньше была дешёвой
!!!!!!!!!!!! ????????
щас всё равно везде химия
Мне макароны не нравятся, особенно когда их лохи называют - пастой.
Виталина Горбачова
Паста - итальянское название макарон, а макароны пришли как раз из Италии. Не знал? Знай теперь
Люди из "высших слоев населения" покупают Доширак???? Не смешите мои тапочки.
!!!!!!!!!!!! ????????
там есть кроме дошика еще и за 400 рублей всякие пакеты
Лапша получила это прозвище по наследству. Ранее на Руси бич-пакетами называли дешевые супы быстрого приготовления. Потому, что это была дешевая и не очень вкусная еда, которую ели либо бичи, либо туристы. Не те туристы, которые в отелях и на курортах. А те, которые, как бичи - с котомкой, по диким степям...))
Ну и не сказал бы, что это обязательно плохое отношение, часто название применялось с иронией, больше по отношению к поедающему, а не к самому продукту.
Быстро
И
Чудесно.
Быстрая и чудесная лапша
И
Чудесно.
Быстрая и чудесная лапша
Дрянь это, а не "вкусняшка" Беру только иногда на дачу - быстренько пожевать хоть что то....
а запах их специй (иногда) до тошнотика доводит....
!!!!!!!!!!!! ????????
ну вот, а я тащусь от их запаха, и питаюсь только одними ими)
Полина Травникова
а я предпочитаю бич-пакеты, даже домашним борщам!
Очень люблю острый Ролтон, ем иногда как лакомство. А все вокруг жалуются, что он воняет ))
потому что она дешего стоила, и ее жрали все кому не лень, студенты, рабочие итд. отсюда и название.
Бич-пакетом ее назвали, потому что это самый дешевый вариант, который может себе позволить даже БИЧ («бывший интеллигентный человек», а так в основном, думаю, плохое отношение из-за химоты в пакетах со специями к этой лапше, потому что без нее вполне себе обычная яичная лапша, ничего в ней плохого : )