Прочие дела домашние

вы какую вредную еду едите???я вот опять бич-пакет (((((((((((че делать то???

Natascha #####
Шаурму раз ела и свою... А бич- да, иногда очень люблю. С перепоя Доширак пару раз в год, без них никак.
Светлана Кирнасовская
Лучший ответ
Нууууууу))) сейчас всё вредное, всего и не перечислишь))))))
А чего хочется, то и ем.
Сегодня вот сосисек в тесте нажарила.
Вредно, а мне пофиг, главное мы любим)))
Zhansaya Kenzhetai
колбаску люблю
Ольга Фоменко
А чисто из-за лени... на хер чистить картошку, когда в чипсах уже почищено---пожарено---и ещё приправлено?... лапша б/у вообще супер... Где ж я креветок ещё поем, как не в них??
Natascha ##### кастрюля с картохой тушеной в холодильнике-нет блят все равно говна этого разведу....
Чипсы ем, водку пью, пиво, кубики бульонные.. .
Майонез ем ложками.. . пока живая, а там посмотрим..))
Оля Турова
Сухариков съела немного) постоянно травлюсь чем-нибудь)
Луиза Якшина
Я люблю Макдональдс и, если бываю в Москве, всегда туда захожу. А сегодня съела две слойки. Не знаю, насколько они вредные - куплены в хорошем магазине, но сладкие и из теста.
Оксана Бадил
Пироги и печеньки трескаю)))
а вы не верьте, что они вредные... все ж мысли материальны)))))
Olga F
все ем вреднючее))) чипсы. колу пью, в Макдональдс хожу.... жвачки, йогурт с примесями....
Потушила бигус с сосисками... в общем зашлаковалась... но... вкусноооо...)))
*** ***
котлеты (не паровые к сожалению)
я тоже так )
семье все полезное
себе все вредное и вкусное
а мы купили двва больших сникерса, пичени, макороны, маринованные кури и салат...
Նոննա Ռշոյան
мне весело и вкусно в МАКДОНАЛДС
Na$Stena Krutaя
Ой этот бич-пакет и я люблю, муж ругает, а я кушаю когда он на работе. Еще я обожаю чипсы и кирешки
Это что, приходит детеныш со школы и с восторгом рассказывает, как ела сегодня очень вкусную лапшичку. В процессе выясняется, что они с подружкой купили этот самый бичпакет и съели его в сухом виде!!!
Крабовые палочки, умом понимаю что не стоит, но хочу. Ем по тихой а то дети увидят начнут просить, мне этого добра не жалко, детей жалко. Пока такие продукты полностью не исчезнут с прилавков, тогда и не будем
Ирису Ямамото
Если все время питаться правильно, все равно захочется чего-нибудь вредного! И слопаешь еще в два раза больше этой гадости! Надо смириться с этим...
Я просто сосиску в тесте обожаю)