Прочие дела домашние
Конфуз :((((( Чё делать :((((((
Сижу на работе, делать нечего, пялюсь в монитор и, забыв, где я нахожусь, задумавшись, надуваю так щёки и со свистом выдуваю (выдыхаю? - даж не знаю, как это назвать) с громким таким свисто-звуком: "Пи-и-и-и-у-у"... И тут вспоминаю, ХДЕ Я. Поднимаю глаза над компом, на меня смотрят четыре недоумённых взгляда. Чё делать-то??? Сказать "Ой!" постиснялася... Фсё, увольняться?!
а теперь представь, сколько людей на работе ржут, читая твой вопрос... им тоже увольняться?)
Скажи "ой" и забудь, разойдутся - дуй щёки дальше)))
Фигня. Скажи, что ты как тот Архимед решила сложную производственную задачу. Но"Эврика " кричать не современно::))
фигня! я только что в зеркальце проверяла свои губы на предмет остатков помады (ну пообедаМши! ) и так звонко цмокнула!))) ) Я в кабинете одна, но в смежный кабинетик открыта дверь, так стыдно стало: как будто я себя цёмкнула в зеркальце)))
Дарья Сливка
ПРивет, Анечка :))
zabej, prosto sledi za soboj vpred'....
не.. конфуз это - када приезжаешь в ш/м, с умным видом говорищь "посмотрите колесо, оно спускает в ноль. там пипку наверно менять надо" и показываешь не на то колесо.. .
потом надо было видеть глаза рабочего...
Улыбнулись, посмеялись со всеми и все! Ничего страшного нет, ну задумался человек, что ж тут такого? ! Если бы Вы стали ковыряться в носу или пукнули при всех, было бы гораздо хуже, мне кажется 8)
абсолютно ничего не делать. завтра уже никто и не вспомнит
Да ладно) Ситуация-то плёвая) Вот плюньте и разотрите)
Увольняться? с такой работы где нехрен делать и за это ещё и платят? ну ты вааще!
Ну эт ещё норально, так ведь задумавшись и попукивать начать можно))))
все нормально, вы ж не задним местом это сделали. Работайте дальше)))))
Нууу.. . Зачем же так категорично-то? Возьмите себя в руки. Спокойно, с чувством собственного достоинства, встаньте из-за стола, выйдите из кабинета, зайдите в туалет и повесьтесь.
вообще не обращать вниания)
работать на работе надо
улыбнитесь, скажите, что переработали, поэтому надо чайку попить и и затем взяться за работу с новыми силами
хаха! эт еще ниче! я однажды не заметила и в ведро с грязной водой наступила, уборщица посередине зала поставила!! ! и все на глазах у директора! и не уволилась!! ! хрен им!!!!
пернуть заодно.
Дарья Сливка
исключительно умнО.