Прочие дела домашние
Эх, народ! тут такое дело... Я "в калошу села" походу....Чё делать? (вн+)
я спецом отпуск взяла на 1,5 недели , в середине из которых был мой д.р. Ну не хотелось мне связываЦЦо с "выставлянием" этим и мучиться с продуктами (я ленива). есть ещё причина. но тут долго писать. Одним словом: отмазалась от днюхи на работе (уже 3-й год так делаю, но раньше случайно получалось, а теперь нарочно). Сегодня вышла на работу первый день после отпуска. И тут - пам-парам! Меня поздравляют. с подарками и пожеланьями. Я в шоке. и чё терь? Накрывать стол? или что ваще делать. я просто в ауте. ну и блин.
Хороший кофе ,
Торт из дорогой кондитерской ...
Вино, коньяк ( по чуть - чуть ) ...
Фрукты .
Это и не обед ...
;-) И не фуршет ...
И возиться не нужно ...
И, вроде бы как ...
Благодарность за внимание коллектива есть .
Торт из дорогой кондитерской ...
Вино, коньяк ( по чуть - чуть ) ...
Фрукты .
Это и не обед ...
;-) И не фуршет ...
И возиться не нужно ...
И, вроде бы как ...
Теперь накрывай поляну и тортик)))))))
накрой поляну сообразно поздравлениям!
парабутылок хорошего вина, сырная тарелка, фрукты, выпечка и сок для тех кто не пьет алкоголь. .
и никакой возни!
Накрывай, а то обидятся.
Фуршет. . всякие нарезки сыр, колбаска, ветчина и тп. . порезать не сложно, винцо и шампунь. . иначе это уже неуважение
Удиви всех! Нет, порази за три года! ))
у нас такие сотрудники тож есть, целых два)
Дарина Шалабаева
так чем удивить-то? 3 года назад уже удивила)) когда сказала негласно: не нужны мне ТАКИЕ поздравления)) видимо, народ подзабыл....
бери весла и греби в калоше накрывать стол. Попала-выкручивайся
Смотря какой коллектив. У нас бы никто не обиделся. Но если народец с гнильцой, то затаят бяку на тебя.
Если сломаешься и будешь накрывать поляну, то вот варианты:
- Сделать фруктовый стол. Дыни и арбузы (нужнен крепкий помощник) .
- Угостить мороженным.
- Заказать пироги (яблочный, с курагой и пр. ) в приличном проверенном месте.
- Угостить мороженным.
неужто компашка такая неподходящая?))) да после второй все будет ок, не боись, мы тута!))
да купить тортик, одну бутыль, и фпуктик, мол, ребята, котэ прокутил все в отпуске, поэтому отметим скромно)))
От жеж гады - вынудили таки. . А как тебе компромисс? Фуршет - шампанское, фрукты, конфетки
да скромненько можно обойтись... тортик и шапманское.. д/р ведь уже в прошлом)
Ты бы у меня и раз неотмазалась, раз поздравили, сделай все красивенько, чтобы как у людей. В этой ситуации нужно выходить с честью. Я думаю как некрути, а все таки приятно что поздравили, незабыли. И запомни самий лучший празник это незапланированный. Я уверен что дружненько, быстренько че нить соберете, приготовитесь и очень даже хорошо проведете время, да и поговорить будет о чем, ты же с отпуска-скучил поди коллектив за тобой))))
придется накрывать стол конечно! пересиливать себя... а куда деваться?
купи торт - не жмись))
Можно торт и фрукты, шампанское или вина, сока - думаю достаточно будет
Идти в магазин и покупать мясную и сырную нарезку, хлеб, огурцы/помидоры консервированные, фрукты, салатики готовые, торт, ну и опционально спиртное.
ой, да торт купит и дела в шляпе, вроде не много, да и не прокатила...
Жадность никого не красит ((
Дарина Шалабаева
та дело не в деньгах. я не бедная и не жадная)