Прочие дела домашние
Ой впервые за 5 мес.села и рассмотрела себя в зеркало,а вы так делаете?(вн)
И поняла что реально говорят что беременность украшает я стала еще красивее(хотя куда красивее не пойму)*дайте похвалицО))))))*не...ну честно и кожа нежнее и красивее и лицо такое миленькое и доброе ой и в общем вся такая красивущая вот что значит беременность омолаживает)))))))как думаете?
у кого как.... обычно, если девушка так сказать "цветёт и пахнет" при беременности - значит в пузике мальчик... а если наоборот, значит девочка... всю красоту у мамы забирает=))))
мальчика ждешь)) )
бредни бреднями, но так говорят. Будем верить в это!!!!
Беременность действительно украшает, а еще у женщин появляется какая-то тайна в глазах и глаза светятся совершенно по другому.
Гулзина Долотбай Кызы
Доброго дня Оленька теплого общения.
А у меня пигментация сильная была.. А вот после родов я очень хорошо выглядела
супер! красавица!!!
Это правда. А ещё роды тоже. Мне врач сказал, что кровь до родов была "ничего", а сразу после родов "просто замечательная". И ещё добавил, что рожать всё-таки очень полезно, потому что именно обновление крови идёт и стимулируется работа всех органов - женщина омолаживается. Кстати, у меня девочка.
Гулзина Долотбай Кызы
Вот и я заметила что все хроническое пропало просто и само излечивается маленькие мелочи.
Я тоже очень люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик.... И как я НЕНАВИЖУ этот слой жира, который все это скрывает.
Дочей забеременнела, такая "красавица "была, меня не узнавали, так и осталась, пока сыном не забеременела, вот тогда похорошела, комплементов куча и до сих пор, но стараюсь не смотреть особо
Конечно, я и говорю - материнство красит :-) А я себя люблю разглядывать в машине в зеркале - сижу и любуууюсь :-) А дома все некогда смотреть! Тут вот только недавно заметила, что живот опустился и все... больше не любовалась собой так долго - все наспех гляну и побежала :-)
я заметила что после родов стала еще красивее
С моей женой все с точностью наоборот после беременности, так что постбеременность дело сугубо индивидуальное )