Прочие дела домашние

Народ,чё делать то?Нравится чел...а он женат!Могй увестиего...но боюсь бумеранга...Что делать то?

ну и сиди бойся.... волков бояться - в лес не ходить!
Я б лучше 5 минут, но побыла счастива, чем всю оставшуюся жизнь в страхе и несчастной
Диана Самсонова
Лучший ответ
Чего делать?
Найти неженатого!
Fatima Muslima
правильно-бумеранг работает всегда
можешь не уводить - не уведется, только зря время потеряешь, а у женщины молодость быстро проходит. Займись полезным делом. . карьерой например. . а если так замуж хочется .. можно и холостого найти
да мне каждый второй нравится женатик, но чтоб че то там уводить, на фиг бы упало. Я за свободного мужика буду драться! (раньше, щас замужем
Не так то это просто - увести! Да они могут в постели вам такую пургу нести, а на деле никто никуда уходить и не думает. И если он просто нравится - вам на кой это нужно?
что бы бумеранг вернулся, его надо правильно кинуть....
Да брось ты его... нафик он тебе.. женатый.. с прицепом?
Если ты его сможешь увести, значит тоже самое сможет сделать и другая. Если судьба ваша, то будете вместе вопреки всему. Только "не гоните лошадей", всему своё время.
Он же не первый мужик, который понравился тебе вообще. Вспомни свои "влюбленности". Проходит... и эта пройдет.
Олеся Мищенко
найди се другого чела и всё будет ништяк
Правильно, бойся!!!
Не стоит уводить! Если там жизни нет, то сам уйдет.
Правильно -бойся. Ты тоже выйдешь замуж и тогда поймешь как это больно, когда у тебя уведут любимого мужчину. Оно на самом деле все возвращается бумерангом.
не так то просто увести чела из семьи. . это вам не за молоком сходить!!) ) у меня вон знакомая уже 10 лет ждет, пока тот разведется) ) в итоге время ему отдала, не свою жизнь не построила.. не ему не угодила.. потратьте лучше свои силы на поиски неженатого;)) зачем вам лишние проблемы.. ведь это все равно психологически трудно- все время доказывать что вы лучше бывшей жены