Прочие дела домашние
народ помогите че делать жена дура да еще в нагрузку мамина доця и теща не лучше
почти два года живу но смотрю чем дальше в лес тем больше дров и в чем жопа детей жалко уж больно они мне дороги
Жену и детей в охапку и подальше от тёщи!!! глядишь и жена поумнеет!!! знаешь как тяжело когда мозг засран
Как это можно было умудриться за два года наделать детей и еще не одного, но при этом не рассмотреть- на ком женится!! Потрясающе!
Хм... а когда женился, куда смотрел? Каждый сам отвечает за свои поступки
да это ты дурак, что женился а теперь на жену нагавариваешь.. Во дурень )))))))))))))))))))
Вариантов два. Либо терпи, сам выбирал. Либо детей к своей маме и строить своих женщин по полной программе. У друга была ситуация похожая, во время очередного скандала с женой и тещей он проломил кулаком дверцу шкафа и теперь тишина, теща только по предварительному звонку приходит. Моя жена всегда говорит, что жениться и выходить замуж надо за родителей. Если в семье избранника (цы) скандалы и странности, лучше не рисковать. Удачи.
УВОЛЬНЯИСЯ Но от детеи не отдаляися такое возможно
Жаль Вашу жену, тяжело ей наверно с детками, да еще без Вашей любви и поддержки. Хорошо что еще мама рядом.. .
Любить нужно не за что-то, а вопреки всему! !
Унижая своих близких, ты унижаешь себя. Ты после этого считаешь себя умным????
В украинском языке есть пословица: бачылы очи, що купувалы - йижте тэпэр...) ) Апро детей.. . =- очень понимаю и сочувствую. Им, как всегда - больше других мучаться ((...
Всегда нужно сначала посмотреть на свое отражение в зеркале и познать свои имнусы и плюсы, а после сравнивать других!!!! Есть хорошя мудрая поговорка: как ты к жене, так и она к тебе откликнится".У каждого человека высокая самооценка, и вообще то она мать твоих детей. Извини за вопрос а сколько у тебя детей!! Просто у вас небольшой семейный кризис все через него проходят в 1год, 3года, потом 5, так что наберись терпения ты ж глава семейства, сильный пол!!!!
Попробуй измениться сам!! ! Твоя семья -это ты (это нужно за правило взять). Если так не повезло-значит карма такая или в жизни кому-нибудь навредил, а сейчас приходится исправлять.. Советую смирится. Сходи в церьковь, поставь свечки за них.