Прочие дела домашние
Вопрос: жЕНА сидит с сыном дома не работает, говорит что я х. отец, а я на работе х. на ипотеку и на жратву, чё делать?
ответ: а как давно ты обнимал свою жену просто так, от души... говоришь ли ты ей "спасибо, дорогая за вкусный ужин" сколько времени ты в день проводишь с ребенком сколько слов в сутки ты говоришь своим любимым Если ты вкалываешь, это еще не значит, что ты супер пупер папа и замечательный муж помимо денег в семье должны быть любовь и гормония... и внимание надо уделять не только себе, жалеть себя, какой ты бедный, несчастный, пашешь, а она тебя пилит Прежде чем ипотеку взять, знал наверняка, на что идешь С сыном дома тоже нелегко сидеть ТЫ пошел на работу и работаешь а ей и постирать, и погладить, ужин приготовить, ребенка покормить, с ним погулять, спать уложтить Она также пашет, как и ты! И хочет за это внимания хочет, чтобы ты с ребенком общался. . хотябы купал его перед сном... или памперсы менял. . как бы там ни было, хоть заработайся, но участие в воспитании собственного ребенка ты должен принимать я такая же чья-то жена, так же сижу дома. . а мой муж вкалывает, только ипотеки у нас нет... я знаю, что нужно женщине в таком положении. ВЫ, мужчины, порой слишком зацикливаетесь на себе любимом, своей мажской доле, во, бля, герой - ху*рит как папа Карло У вас просто нервный срыв... возьмите жену с ребенком и отправтесь на море... поможет совместный отдых. . отпуск... смена обстановки... Обыденность, быт надоедает. . нередко тот самый быт встает клином в семье, между двух людей... НАшему малышу уже три года, за это время мы только пару раз скандалили понастоящему, с битьем посуды, когда муж так же ерепенился, что он ху... т как проклятый на работе... бла, бла, бла... нервный срыв, депресия... Мы бабы начинаем беситься, когда в бытовой суете нам не хватает тепла, ласки, любви, да просто добровго слова. . КОгда мы пересатем себя чувствовать красивыми, любимыми, нужными! И кстати к слову - женщина может зарабатывать денег неменьше мужика Баба-то работать сможет и семью содержать, а вот мужик - сомневаюсь, что он заменит няньку, кухарку, уборщицу, прачку, посудницу, воспитательницу и так далее. Опыт жизненный показал!
Так ведь дети разные бывают.. .
Одному книжку с разрисовками подсунешь и занимайся домашними делами
А другой сто раз за секунду спросит чего-нибудь. И нельзя оставить без ответа.. .
И мужу тяжело и жене.. . Так надо объедиться перед временными трудностями, поддержать друг друга.... А не считаться, кто больше в семью вкладывает.. . Ведь жизнь сейчас идёт, а не начнётся когда-то
С этих разборок может начаться крах... .
Будьте благоразумны и счастливы!
Я что -то не очень поняла автора вопроса .На кого она наезжает - на неблагодарных жён, сидящих на шее мужа или на невнимательных и нечутких мужей? Очень много текста, и сплошное"казнить нельзя помиловать"...
даже не знаю что и добавить
мужик для тебя же старается, а ты ещё чем то не довольна. да с ребенком тоже тяжело дома все успеть, тем более если он капризный (у самой двое), но мужик же тебе деньги приносит, можно сказать ты тоже з/п получаешь за стирку, готовку и т. д. я за целый день так уставала с детьми, что мне было просто не до ласки, только бы до подушки дойти.
А не проще ли сесть с женой рядышком, да поговорить по душам.. .
Что конкретно ее не устраивает? Вот прям по полочкам разложить.. .
Попытаться услышать друг друга и понять.
хочется вставить свои пять копеек .. в городских удобствах, при пылесосах, стиральных машинках и мультиварках, с одним ребенком - и тяжело, уматалась, заколебалась ?))) отчего? вот как бэ все через это проходили )))) раздуют кадило, как будто в проруби полощат и к колодцу за водой ходят ..
Бред собачий. Сидит дома, нихрена не делает, а понтов девать некуда. От дивана до плиты путь не близкий? С ребенком погулять мешки с говном таская?...
Самец совершает подвиги только ради самки, все остальные доводы не работают.
Мужик очень прост, примитивен и эгоистичен, но все что вы видите вокруг создано их руками.
а я соглашусь, моя ситуация
а фглас не пробывал?)))) -вообще это детский сад), не нравится, -чемодан, вокзал... и к маме!)
если мужик чует что на него много валят он сдуется навсегда