Прочие дела домашние

Куда деть невестку сидит целыми днями дома - не работает, детей нет, только деньги сына и умеет тратить?

Съесть живьем)))
Svetlana Holopova
Лучший ответ
отдать комп невестке.. .
пусть сидит на ответах.
Елена Петлюк
Сами разберутся. Это их дело. Значит, всё устраивает.
А это уж предоставьте сыну решать, куда её девать. Может она ему только для постели нужна, а работать он будет один. Раз он пока молчит значит его всё устраивает.
Кристина Хвост
Ну хоть что-то умеет, уже молодец)
Алла Тагиева
как же она деньги тратит сидя дома?
Елена Рябова
а вам-то что с того? если сына все устраивает...
Грибочков ей приготовить...; -)
молодец.
неплохо устроилась
Постарайтесь понять, почему Ваш сын полюбил именно эту девушку. Вы ведь желаете добра своему сыну? Какие его черты заставили его сделать имеено такой выбор? Воспитывайте сына, но не ругайте ни его, ни невестку. В конце концов, они должны жить отдельно, разберутся.
главное чтобы сыну нравилась ))))
раз нравится, пусть он голову ломает куда девать

а ели и ему не нравится, то куда раньше глаза смотрели ?!
Н*
Надюшка ***
Вам срачно нуна замуж и сидеть дома, а муж пусть работает, зарабатывает и содержит Вас, сына и наглую невестку.
Ну если сына устраивает, то какая вам разница?) Боже упаси от такой свекрови,.,)))
замуж выдать
Ирина Полухина
купи иглу и сиди протыкай презервативы... гляди и внуки пойдут)
Наталья Качур
А Вы, видимо, сидите целыми днями и за невесткой следите. Тоже неплохое занятие
Лора А
А моей свекрови не нравится, что я работаю, как папа Карло и зарабатываю намного больше золовки, ее дочери. Вас не поймешь.