Прочие дела домашние
что страшного может наделать кот сидя весь день дома один? какашки не самое страшное что может быть
Не знаю, мои кошки спят, когда дома нет никого, как только приходишь-у них начинается движуха, беготня и скачки
Спать будет
У меня кошка одна дома, пока я на работе и ни каких проблем. Смотря как у вас животное воспитано.
..наш когда один. . все время спит.. . и только с нами активизируется.... ну видно что встает иногда. . потому как еда чуть поедена. . в лоток схожено.. . но когда приходим. . сонный нас у порога встречает...
зависит от вредности кота. может перевернуть вазоны, вазы. , посуду сбросить со стола. оборвать шторы. порвать обои. одному знакомому котик порвал дорогой гидрокостюм) ) но это все же редкость. если кот хорошо знает свой дом, ничего серьезнее кучи или лужи он не сделает.
У меня кошка может отгрызть у пакетов ручки. Если найдет пакет, то все.)
Светлана Лаптева
у нас все убрано
Мой смог влезть в батарею отопления и задохнуться там. Маленький был котенок. Жалко ужасно.
Не. коты все были спокойные, молочка и поесть оставляю, всегда ходили в лоток. не гадили.
Провода погрызть у компа
Светлана Лаптева
лишь бы все выключено было
А еще перегрызть какой-нибудь провод и самоубиццо.
Светлана Лаптева
ааааа точно, ужас, куда девать провода?
Гузель Губайдуллина
..наш пакостит только когда мы дома. . перегрызано неимеверное кол-во зарядок. . распущено комнате огромное кол-во клубков.. . причем достает открывая шкаф лапой. . запрыгивая на полку и вытягивая все что ему нужно..). . но все лишь тогда когда мы дома и не видим этого..)...
ооооо! Много может напакостить. Подрать шторы, линолеум, ковролин обоссать (извините) . Нагадить в обувь, наложить шерсти в постели.
что вы раньше времени суетитесь, будут проблемы, будете решать, ничего ваш кот особого не сделает, спит он, это же не тигр и не лев
коты-зло!
Оставшись один дома, кот может выспаться! Для меня страшнее этого нет. Т. к. потом всю ночь будет гулять. бегать, орать и веселиться. А я, в итоге, не высплюсь!
В остальном мой кот лапочка :)
Светлана Лаптева
в любом случае спать он будет т. к. заняться больше не чем.
не нарушайте его права.
и все будет хорошо
А моя хлебницу открывает-хлеба хочет.
Это собака одна дома все вверх дном перевернет. А кот будет спать и есть. Ну, это я по своему коту сужу.
Да ничего такого. Будет спать и все.
уронить горшок с цветами, драть мебель, метить углы, портить одежду
Коты классные