Прочие дела домашние

А вы делаете макияж когда сидите весь день дома и вам не надо никуда идти? А прическу?

Я с утра, в любом случае привожу себя в полную готовность, : моюсь, крашусь, завтракаю.. Далее-как пойдёт.. Но я всегда в полной готовности выйти из дома через 15 минут ( время на одевание и попить кофеёчек)
Гульжан Жакашова
Лучший ответ
Я даже на работу не крашусь... Достаточно прически.
Макияж - нет. Но дело в том, что в году очень мало дней, когда я не выхожу из дома. Обязательно надо пройтись, не могу в четырех стенах.
Нет... да и из дому я могу спокойно выйти без макияжа....
Nadiya ***
А дома то зачем? Я только если на работу и если куда то еду.
Аня Ким
Волосы мою и укладываю независимо ни от чего. Макияж - нет, дома не делаю.
Yana Wfb
ага, полный комплект..
расчесалась, умылась и достаточно.
Маришка ))))))
Если меня раздражает мое отражение в зеркале
Нина Музыка
Не делаю, даже когда куда-то идти надо
Да, я всегда при параде)
Я с ума ещё не сошла. Нет конечно. Бывшая подруга даже спала с косметикой, а вдруг с утра еб@рь позвонит, а она ненакрашенная, кошмар)))))))) Смывала раз в неделю только, просто подмазывала после ночи, и все))))
Людмила Lushko
Макияж нет, волосы расчесываю и собираю в хвост
конечно, как без этого
Просто Санечка
Ира Курьянович Хотелось бы ваше фото с макияжем увидеть)
Легкий повседневный макияж и укладка всегда с утра. Не бывает у нас такого, чтоб из дома не выходить, тока болеем если
Макияж - по настроению. Прическа - коса или пучок - обязательно.
Причёска - коса, на косметику аллергия.
*liona _Kirillova*
Я ногди холю, фейс, также оружие саблю против вас гнид.
Ира Курьянович Гниды надо выводить, товарищ! И мыться чаще
Мне уже давно не 20 лет... Увы . Кода дороже, стараюсь не пользоваться косметикой во обще.
Нет, ничего не делаю, пускай кожа отдыхает, и волосы.
Люба Янковая
Под настроение) или когда хочется подобрать себе новый образ, поэкспериментировать