Прочие дела домашние

надоело сидеть дома, но муж никуда идти не хочет, а родители не хотят сидеть с нашим ребенком. Что делать?

Учиться прощать всех за то, что они не такие, как Вам бы хотелось.
Наталия Юдакова
Лучший ответ
А нахрена вам вообще такой муж нужен? Я выгнала мужа, когда дочке был один месяц, а мне 18-ь лет. Я работала и училась, слово уставала ко мне вообще не относилось-я просто падала и ничего выростила дочку (сейчас дочке 16-ь лет), так что будьте решительнее и действуйте.
Ирина Белая
оставить мужу ребенка на час- два и идти прогуляться. нтчего ни с ребенком, ни с мужем не случится. ) а мужу полезно будет с собственным чадом пообщаться.
ну родители и не обязаны сидеть с внуками. я почти год жила безвылазно одна с ребенком и ничего страшного не случилось.. . правда наш папа хороший помощник. приучайте мужа к уходу за малышом и будет Вам полегче. все они могут, не высшая математика подгузник поменять. это ж и его дите
Да, Вам не позавидуешь. Ребенка в коляску, потеплее оденьте и гуляйте вместе с благоверным. Мужчина должен уметь и памперс поменять и покормить дитя. Заставляйте, под своим неусыпным контролем. Есть слово надо.. . Успеха!
Женя Сукрухо
А сколько ребенку лет? Взять его с собой.
Галина Корень
Оставить ребенка с папой, а самой сходить в гости.. . Как раз развеетесь.. . Либо малыша взять с собой!
Оставить ребёнка с мужем, и идти гулять с подругами.
Раиля Гура
Дествительно пойти погулять с ребенком лучший выход глядишь и муж передумает и к вам присоединится.
можно пойти погулять с ребенком, а если муж не против, то оставить ребенка с ним, а самой встретиться с подружкой и пару часиков просто отдохнуть.
Самой пойти погулять с ребёнком. Мне не привыкать. ((
ребёнка оставить с мужем-самой гулять.... полезное (что муж с ребёнком) с приятным (погуляете) совместить))
Alina Umralieva
Ну если муж человек разумный, то он поймет, что Вам нужна разрядка, посидит с ребенком дома, а Вы сможете развеяться: прошвырнуться по магазинам в свое удовольствие, посидеть с подругами, погулять, пойти в клуб потанцевать. да мало ли чем можно заняться!!!
Yulia Yul
лучше всем вместе прогуляться, а после прогулки поговорить с мужем насчет твоего свободного времени...
моего тоже не вытащиш, зато после скандала, когда вытяну, доволен прогулкой
об этом надо было думать до рождения, а теперь твоя участь гулять с ребенком, возьми подругу, ребенка и пойдите в парк
Есть много разных способов провести отлично время с ребёнком, даже с двумя. Зимних игр масса! " покатушки" на санках доставят удовольствие по моему всем. Есть развлекательные комплексы с детской комнатой в конце концов. Можно определить ребенка в развивающую группу, это увлекает даже родителей ( там дети с 1.5 лет).