Прочие дела домашние

Как вам такой прикол!! сижу дома жду мужа, у родственника делал ремонт

звоню: Когда домой?он: Мы решили на великах покататьсяЯ : на каких на хрен великах????он: не злись скоро буду.прошел 1 часон: у нас сломалось колесо, чинимя: хрен с тобой чинипрошло 1,5 я: ты когда приедешь? купи мне сигаретон: не знаюпрошел 1 часПриперся домой, пьяный, берет мой велик и начинает качать шины, со знакомым.обоих уже шатает!!!!на дворе 1 ночи!!!!темнотища!!!!я : куда ты собрался? у тебя колено больное? свалишься сломаешь ногу опять!!!!он: все будет хорошо!!! не волнуйся!!!уехал, до сих пор нет дома, уже 3 часа 10 минут.живем мы 6 лет в браке, ему 34, каждый год ломает себе что нить, на колене уже нет миниска. а живем мы его доходами, и вот если он сейчас опять сломает себе что нить!!!!Держите меня или я подам на развод!!!!
пошел в отрыв мужик. . Может, не поломает ничего себе, побродит до утра и вернется. Успкойся щас сама-то и спать ложись. Повлиять все равно на события в данный момент невозможно
Владлена Романенко
Лучший ответ
Самой надо работать!! ! А мужиков мало, беречь нас надо!
Брыткова Ольга я работаю я в декрете.
У меня сегодня была почти аналогичная ситуация.
Где ты? На работе!
Через 3 часа (00:00). Где ты? Что приготовить?
Короче, в 02:15 явилось то, чему нужно только спать.
Зачем врать-то?
Ведь переживаем!
+Держу!! ! Все мужики одинаковые- обещают через час быть дома- приходят влучшем случае через 2.Ну разведешься с дним, то ты думаешь другой будет лучше? Я же говорю- они все одинаковые!
мдяяяяяяяяяяяяяя, что-то с ним делается (((( держитесь, главное не переживайте, берегите свои нервы. Но уже думаю, пора позвонить
Между прочим, У брака, как у ребенка, есть критические периоды. Год, три, семь, триннадцать. Именно на эти периоды приходится большее число разводов. Если Вы без психов и истерик переживете этот период, то следующие 7 лет пролетят как 1 день.
Мария
Брыткова Ольга если бы я была истеричкой, я бы наверное уже бы ему телефон оборвала, другу его, маме его ...и тд))))))))))))) я вот спать пошла, спокойной ночи)))
Мужчина ребёнок до глубокой старости
Брыткова Ольга ну как то совсем не легче от этого((((((
Екатерина Гончарова Смирись коль любишь,кричи если сомневаешься
Вспомните несколько лет назад, вы бы и позвонить не смогли, тк не было сотовой связи, и не знали бы где он и что он делает. Так что успокойся, вернётся твой любимый.
Если на яблоне висит яблоко, это норма. Если на яблоне висят окна - это ужас. Если на яблоне висит пингвин - просто ему так хочется) )
Ляг поспи и всё пройдёт ...