Прочие дела домашние
У вас в доме тоже постоянно кто то делает ремонт?
Круглый год то одни то другие что то долбят, причем кажется что за стенкой а на самом деле они вообще на другом этаже или в соседнем подьезде, долбят долбюят, так что собачка начинает у соседке через этаж тявкать противно
да
лет пять после заселения дома была полная опа ))
Не, у нас сталинка, квартиры в доме практически не продаются, ремонты все давно сделаны... да и в подъезде всего 11 квартир :)
Елена Морозова
ты кажется уже писала мне на подомный вопрос ответ, еще сросила - а когда же им ремонты делать? я ответил пусть нанимают рабочих а не по выходным шумят
Елена Морозова
тем более что сталинки добротно построены, там наверно и не слышно будет если соседи начнут сверлить и долбить, мой дом стройбат скорее всего строил- так что слышимость дикая
именно так

да - такой же у нас долбодятел живет = уже второй год долбится и дрелится
Елена Морозова
есть такие фанаты ремонта, мастерят вечно что то- показывают всем какие они умелые и домовитые муд аки
порой поражаюсь долготерпению людей, вот это закалка. хотя и честно говоря, не понимаю почему вы это терпите, как вы читаете книги, как думаете о чем-то своем, как вообще разговариваете между собой, если постоянно присутствует кто-то еще. наверное это одна из причин почему "дизайн" сейчас в основном не про уют, а про бьютифул или отельный стиль. любите свой дом, и уважайте себя и других.
Елена Морозова
законы то на их стороне, имеют право, вот если ночью начнут сверлить то можно смело вызывать полицаев
Селяви. Ещё и в оргазмах бьются громко.
Елена Морозова
было такое снизу в квартире, там какой то чел снимал хату материл свою девку а та визжала и трахалась с ним
Три года долбили, теперь долбить перестали, и музыку теперь слушают на всю громкость.
Не ремонт но другая проблема. Ночью вибрирует наверху кислородный прибор-соседка живет там с больными легкими .Мирными способами даже упросить поставить прибор на шумопоглощающий коврик не удалось. Остается только судиться но на это ни денег ни сил
Нет у нас в доме постоянно кто-то катает шары по полу, причём металлические, я по звуку это понял.
Aigul Konuspayeva
Это монетки из брюк падающие так звучат на ламинате.
уже нет, раньше было, особенно летом, тут лишь немного пенсов осталось, молодежи в этой дыре давным-давно нет, я один.
Елена Морозова
да уж, в дыре то находиться уже само по себе уныло и тоскливо, я хоть не в дыре, но у нас тоже только в столице что то есть достопримечательного, да и то не совсем, я смотрю как в германии народ живет и офигиваю их счастью- живут роскошно, все добрые при деньгах - сытые довольные, я то вообще с эстонии- у нас тут нифига нет, ни архитектуры ни музеев ни парков, только в столице есть наверно в центре какая то архитектура а так тоже ничего интересного и денег тоже нет, кто хочет заработать - едут в финляндию на стройки, а так если нормальная специальность то 1000 евро в эстонии можно заработать, но за квартиру платить надо много, в таллинне я слышал 300 евро за однокомнатную если снимать
Да, мои соседи сверху. Они то шкаф двигают, то сверлят УТРОМ. Ещё у них дети по ночам бегают. Часа в 3 ночи просыпается и бегает…
Елена Морозова
негодяи
Живу в частном доме) И поэтому этот кто-то я))
Татьяна Кабнасырова
Аналогично. Не в доме, так в сарае, не в сарае, так во дворе...
цени это время, потом ремонт делать никто не будет, и ты будешь скучать по этому... С уважением Мистер Мияги
Соседи надомной въехали в квартиру после евроремонта но сразу начали чего то сверлить и стучать. Прошло уже 5 лет и это продолжается ежедневно. У меня впечатление что у них там цех по изготовлению чего то запретного. Как выясню буду шантажировать. Пускай оплачивают моё не спокойное жительство рядом с ними..