Прочие дела домашние
ДЕВЧОНКИ -а вы с МУЖЕМ когда то делали РЕМОНТ? и шо не развелись после этого
И не один... Кому поссориться хочется и ремонт не нужен, мы всё вместе делаем с удовольствием, это же лишнее время друг с другом, глупо его тратить на склоки!
Сделали уже, наслаждаемся))). Даже не ссорились, мы оба неконфликтны.
Делали. Именно тогда я научилась КЛАССНО клеить обои :))
Развелись позже и по другому поводу...
3 раза делали. во время третьего на грани были
по ремонту я) у него руки не тем концом вставлены (
Развелась с обоими, но не после совместного ремонта. пожалуй, ремонт - это чуть ли не единственное, из-за чего не возникало разногласий. у меня оба супруга профессиональные отделочники. Так что я свое мнение в процессе ремонтных работ никогда не отстаивала. Все мои пожелания были на этапе планов ремонта.
Рамиля Шагимардинова
Нужно было на первом свидание не балаболить а задавать конкретные вопросы, тогда бы и проблем не было бы
Муж не принимает участия в ремонтах.
Делаю сама, вплоть до линолеума и плитки на полу и стенах.
Самое лучшее, что может сделать в это время муж, это уехать на рыбалку на пару дней, чтоб под ногами не мешался.
я со свекровью в её приезд к нам делала ремонт, когда муж работал
Нанимали специалистов для ремонта и никаких скандалов.
Я давно поняла, что моему надо дать чёткие указания, прям пальцем ткнуть. Вот тогда будет всё отлично, если пустить на самотёк, то он такое намудрит, что мне и в голову не придет никогда. А переделок и критики он не любит. Поэтому, я просто либо всё делаю вместе с ним, либо даю указания максимально чётко. Ну и покупать всё отделочное приходится вместе, он на себя ответственность не возьмёт, да и я не доверю. А во всяких стройматериалах и технологиях он лучше меня разбирается.
Сколько живём, столько и ремонты делаем.
Вдвоём это как в конструктор играть - увлекательно
Мой муж мудр
На время ремонта
Меня отправляет к маме)
На время ремонта
Меня отправляет к маме)
А - фигли разводиться-то? Он сам всё делает, так - чтобы было удобно мне, так что разногласий - никаких. Мне всегда нравится то, что он предлагает ))
А мужу - как я на него смотрю восторженными глазами или нагло пристаю - когда у него руки заняты, а он весь такой потный, в рабочей робе - прямо секс-символ! ))
Уже четвертый ремонт делаем. Ну как "делаем"... Он делает, я хвалю и аплодирую ))
Так что ремонты нас пока только сплачивают ))
делали и делаем) это не причина для ссор.
делали. все норм. ссорится можно и на ровном месте из ничего. ремонт не повод
Я с мужем за 9 лет пережила 3 своих ремонта и один родственников. Наш брак крепче чак нориса!
Ну самая большая проблема, что после работы хочется отдохнуть, а не "обои клеить". А нужно и себя и мужа "уговорить" поработать. А в остальном проблем нет. я не придирчивая, а он и так хорошо все делает.
лучше вложить на ремонт поравну и все