Прочие дела домашние

вы делали бы так? живёте с мужем в его квартире, ремонт нужен. Я решила на мои деньги будем питаться

а его деньги собирать, окладывать на ремонт. Бюджет у нас вообще то общий, но мы никак с этим общим не можем насобирать на ремонт, решила так. это првильно?
правильно. или можно откладывать каждый месяц строго фиксированную сумму.
Milana Bakaeva
Лучший ответ
муж ваш - дурачок. при таком раскладе в случае развода может половину потерять (см ст 37 СК РФ)
Неправильно. В случае чего он Вам свои денюжки покажет - двери, обойчики, диванчики и т. д. А Ваши где? Правильно, в унитазе!
разумно
Правильно.
правильно
Галанина †
если Вам так удобнее ))). Тут без разницы чью откладывать.
Светлана Гыза
лучшее из возможного..
Тут нужно ответить себе на следующие вопросы:
- хватит ли Вашей зп на ежемесячную "прокормку"?
- хватит ли этих денег ещё и на покупку бытовой техники, одежды, ремонт машины и т. д. , если это будет необходимо
- достаточна ли зп Вашего мужа, чтобы накопить достаточную сумму
- и какаю сумму вы считаете достаточной для ремонта?
- вы собираетесь делать ремонт во всей квартире?

Возможно ли просто откладывать n-ную сумму денег?
Научитесь копить.

По поводу стоимости ремонта - брат жены недавно сделал ремонт, скромный надо сказать, в своей однокомнатной квартире. У него ушло 700 тысяч, и это по-минимуму.
Мы с женой пришли к мнению, что наших накопленных нам не хватит, если опираться на опыт родственников, поэтому искали кредит, нашли "кредит-на-ремонт" в Агросоюзе.
Завтра дадут деньги и начнётся эпопея под названием "ремонт".

Так что, подумайте над своими приоритетами, выбирайте направление в котором двигаться.
Удачи!