Прочие дела домашние

если вы живёте вместе с мужем в его квартире.И надо делать ремонт,вы будете и свои деньги откладывать на ремонт?

или это мужа проблема и забота?А если люди расходятся,им потом не жалко что они часть своих денег тратили на ремонт мужу?а если ещё и какая то баба появится у него,потом же вообще,хоть бери и пали квартиру
Если мы живем вместе с мужем у нас нет его и моих денег.
Только общие.
Ирина Синицына
Лучший ответ
буду, только не все сбережения.
Саша Сазонова
Квартира оформлена на мужа, я в ней даже не прописана. Мебель покупала на свои деньги, ремонт тоже делала на свои ( брала в банке кредит 100 тыс) .
Елена Торопова
пиндец, ну пусть он сделает ремонт только на своей половине комнаты, а она в старой половине поживет, а то вдруг потом делить обои придется
Ольга Бобрыш
Смешной вопрос-да, я живу у мужа-это-НАША квартира, делаем или не делаем ремонт, сообща решаем. У меня тоже-квартира, там мама живет, в перспективе-это-НАША квартира, и далее опять же сообща решаем
у нас деньги общие, нет моих и его, поэтому тратили бы общие
хотя и квартира у нас тоже общая)
Мадина Назар
тогда береги свою писю - зачем она портится посторонним
а если вдруг идешь по улице и кирпич на голову упал, так лучше и по улицам не ходить, кабы чего не произошло, а лучше вообще спалить к чертям все дома, что по улице стоят, так и кирпичи падать не будут, но для верности по улицам лучше всего в каске ходить, едрен батон
Софья Васекина
Мне было бы не жалко, я не могу жить в хлеву, а вот например знаю одну даму, она прожила в квартире мужа 5 лет, дитя родила, не работала, муж ее 5 лет кормил, поил, деньги за обучение платил, потом она устроилась на работу, говорила ей мало платят, копила. В квартиру за 5 лет купила только этажерку из пластика. В хате ремонта лет 15 не было. Когда они расстались, она у себя в квартире ремонт сделала.
Julia Vollkova
Мне вообще странно читать такие вопросы.. . Если муж и жена, значит одна семья, одна квартира, один кошелёк и общий ремонт. Как можно жить с мужем и ныкать от него деньги я не понимаю. Значит его зарплата общая, а её-только её. Так получается? Это уже не семья. Жена готовится к разводу. Только так можно воспринимать такие заявления.
Вы слишком глубоко и далеко думаете)))))) )
Общие деньги.... совместный ремонт.... Не вижу проблемы... .
Деньги-это зло.... его надо уничтажать в ремонт... душу радовало)))
Маша Бунь
Требуйте, чтоб муж оформил на вас долю в квартире и вкладывайтесь в ремонт)
Марина Слотина
Раз муж мой, то бюджет и дом общий))) Вот я лохушка, да?)))
Когда я переехала в квартиру мужа после свадьбы, она стала и моей, не представляю. А зачем тогда семья, если всё порознь, каждый в своём углу сидит и свой пряник жуёт.
Оля Щеглова
Я считаю - если квартира мужа - ремонт тоже мужа. Вот такая я (((
У меня приятельница вот развелась пару месяцев назад - её муж, совсем ещё недавно горячо любимый, после 10-ти летнего брака, очень быстро попросил из своей квартиры, в которой они вместе на общие делали ремонт.. . покупали мебель (которую делили со скандалом)... и в которой теперь проживает новая беременная от ентого мужа - пассия )))
Делали ремонт на его деньги, свою зп трачу только на себя
Пусть он делает. У нас дом оформлен на мужа. На ремонт и на мебель, и вообще все расходы на нем. Я пока не работаю
Таня Марчук
если брак официальный и бюджет совместный, то смысл задаваться вопросом стоит тратить деньги на ремонт или нет. Но в любом случае у Вас должен быть запас своих денег.
Если вы создали семью и живете вмести, то я думаю должно быть все общее : и квартира, и деньги, и ремонт. !
А если его квартира, мои деньги, и постоянные мысли ,"а что будет если разведемся" .грубо говоря какой на х.... ремонт!