Прочие дела домашние
люди вы бы стали делать ремонт не в своей квартире (квартире родственника) если вы живете там 2 года
и продолжаете жить! помогите мне советом!
Если родственник не против, то я бы сделала, мне не все равно как я живу.
если родственник не против, то косметический, как мин сделалаб еще только вьезжая, остальное по мере необходимости и возможности
Если это будет учитываться в качестве оплаты! Если вы платите только за коммунальные услуги - то таким образом можно отблагодарить родственника, да и Вам приятнее будет жить с ремонтом!
Конечно, стала бы, а почему надо жить в сарае, тем более родственникам...
ну на 2 то года себе жить точно сделала бы, а если на птичьих правах-знаете, бывают такие- сделали ремонт- спасибо, свободны- то нафиг конечно надо.
Смотря какой ремонт. И планируете ли жить дальше продолжительное время. Если да. То стоит делать небольшой ремонт. Для себя же приятно.
Только если недорогой косметический, разве что..
не знаю
нет, я бы не стала. Но это все таки родственник, поэтому если бы убила квартиру - то пришлось бы сделать
Если вы там еще максимум на 2 года, то можно сделать косметический ремонт, ну там обои поменять и что нибудь еще из мелочи, капитальный конечно не стоит, а если вы там останетесь на пмж, то конечно стоит сделать уже нормальный.
конечно, для себя же делаем.. не для Феди соседнего села. .
Два года -это не два часа и поэтому хотя бы минимальный ремонт для себя сделала бы.... Это ваше ближайшее пристанище и поэтому, оно должно вызывать у вас чувство дома и уюта.
делали, но только немного, перед рождением ребенка обновили чуть-чуть и все больше ничего делать не хочу.
Собираетесь 2 а проживете всю жизнь! Нет ничего постояннее, чем временное!
Если нормал платят - а чеж!
тебе же в ней жить, вот и делай так, чтобы тебе было хорошо и удобно))