Прочие дела домашние

что делать жена рожать детей не хочет усынолять не хочет и так уже 2 года может её бросить????

Ого, я в 23 только замуж вышла, потерпите до 25лет. Этот золотой хомут вам еще надоест, вы-то на работе спрячетесь, а недосып, и прочие мелочи жизни достануться ей. Я первую в 24родила, а все равно в самые тяжелые минуты предательски мелькает мысль, а я еще не успела то-то (наверстаю) , я УЖЕ не успела то-то (поезд ушел).
Антонина Заикина
Лучший ответ
может не зря не хочет? потенциальный отец не внушает доверия?
Софья Шишкина
тихо избавляйся плавно перейди ...ищи тихо другую
Svetlana Nikolina
ну смотря сколько ей лет. если она ещё очень молодая, то можно и подождать с детьми.
Вот ведь несправедливость жизни.... женщины хотят детей-мужья против, мужья хотят детей-женщины-против
Значит она Вам не доверяет или кто то из Вас не может быть папой или мамой. Не созрели.
Татьяна ***
тролль
бросай
Ее право!
Павел Абрамов
рано.. в 22 я то же детей не хотела, а в 25 родила) )
погуляйте, еще успеете...)))))
Елена Баркова
разводитесь. Видно вы уже не любите друг друга, раз ты об этом спрашиваешь.
не порть жизнь себе и ей, может ещё найдешь жену, - родит тебе ребенка.
И не горюй парень, у тебя опыт есть, а он дорогого стоит.
во-первых куда спешить, а во-вторых не для всех счастье в материнстве, если ты её любишь- люби такой, какая есть
Ольга Семенец
Странная какая то она. Мне кажется все нормальные женщины хотят детей. Ну если не сейчас, то хотя бы планируют. А притаких условиях как у вас, то давно бы уже родила. Может она вас не любит?
ingamitchenko
сколь вам лет? Бросай. смысл жизни - дети
Надин
КУДА вы спешите? Зачем вам в таком юном возрасте ребёнок? Это тот ещё геморрой, поверьте.
а вы ей культурно объясните, что либо у вас будут дети от нее либо от любовницы. А уходить от жены не надо. Вы ж ее любите.
Смотря какие причины. Если не хочет в ближайшие 2-3 года потому, что у вас нет квартиры\образования и т. п. , то это вполне адекватное решение. Если не хочет в принципе. . то стоит подумать, готов ли ты на это.
Жанар Happy