а после начинают завидовать.
– "Кабы я была царица,
Третья молвила сестрица,
Я б для батюшки царя
Родила богатыря".
Прочие дела домашние
Почему в Сказке о царе Салтане, рожать детей царю хочет самая младшая сестра? А старшие как то и не думают об этом ?
Старшие карьеристки. И ещё они хотели не хлопот с детьми, а только быть царицами. Чтоб иметь средства заниматься любимым делом, но и царь чтоб любил. А царь понял. кто его в самом деле любит, а не хочет использовать. Вот и поставил их на место. Потому они ей и завидуют - только не томую. что у неё ребёнок. А что царицами им не быть.
Мария Чебровская
Отлично ! Старшие карьеристки. Верную ли Пушкин вывел статистику: в России любить мужчину и рожать ему детей готовы только 1 из 3 женщин ? )
узкие родовые пути у них. Только самая младшая с широким крупные попистым тазом
Природа сделала своё дело. Отобрала лучший генный материал.::))
Так сначала накормить и одеть надо, а уж потом рожать.
"Кабы я была царица"...заметь, она сначала условие ставит.... а все говорят - дурочка
у первых двух интересы есть, призвания, так сказать.... а мелкая глупая еще, не определилась, а сделать что-то полезное, ну очень хочется)))..
Евгения Татаринцева
Ну и остались со своим призванием без карьеры. А она её сразу получила.
Потому что, умная самая) ) У царя все есть, и пир кому приготовить и все что угодно. А так залетела - и вуаля царица.
старшие с младшей уже наигрались
а сейчас разве не так???? карьера и личные достижения на первом плане. а рожают пусть бедные и убогие, как мне тут одна написала дамочка, считая себя успешнее меня))))))))))))))) кому что. кому жрачка и тряпки (как первым двум сёстрам) кому дети. у каждого своё счастье
Потому что молодая еще )))
как всегда - вопрос в корень. так наверно же психология менталитета )
Во всех сказках самые младшие немного дурочки))))) ) Старшие о финансовом благополучии заботятся) ) Они более современные чтоли))))))
Евгения Татаринцева
Ничего себе - дурочки! Чтоб тут понять, кто из них дурочки, надо на результат смотреть.
Средняя и старшая в это время заняты бизнес-планированием! :)
Первые две-карьеристки