Прочие дела домашние
Почему люди, у которых нет денег, рожают детей сотнями? Почему люди, у которых нет денег, рожают детей сотнями?
1.У них нет денег на презики (или стерилизацию). 2.Они не хотят вылезать из нищеты.
Вот знакомая ждет 4-го ребенка. У них хороший дом, она раз'езжает на машине по всем делам, дети обуты-одеты.
Это надо у них спрашивать.
никто сотнями не рожает. а миллиардер Абрамович, между прочим, многодетный
Рекорд по деторождению, известный мне, у женщины, родившей 64 ребёнка.
По своим временам она имела весьма обеспеченного мужа.
Встречный вопрос автору - а чем Вас жизнь так обидела, что чужие дети вызывают такое отвращение? Если вдруг это побочное действие лекарства от аллергии на омаров, то имеет смысл прекратить его употребление вместе с омарами...
Три проблемы сразу решите
Есть ещё способ, связанный с циклическим устранением зазора между лобной костью и бетонной стеной, он более действенный, но менее гуманный, кому-то потом придётся стену отмывать (((
Три проблемы сразу решите
и много Вы видите людей, рожающих сотнями? А я вижу массу успешных людей, которые рождались или сами становились родителями тогда, когда семья была без денег -но жизнь не стоит на месте, сейчас они намного обеспеченнее чем те, кто злобствовал у них за спиной.
родить сотню детей пока что не получилось ни у кого.
у тебя ложные сведения
организм чувствует что загибается и стремится размножится, инстинкт такой ..
На презики денег тоже нет
Не хотят работать, поэтому ждут подачек от правительства.
Как бездомные псины
потому что им не важны деньги. им важно родство. корни.