Прочие дела домашние
Женщина которая не хочет рожать детей ;ненавидит их она неадекватная или всё нормально?
Это ее личный выбор.
Вам-то какое дело до ее личной жизни? Или обязательно надо ярлык навесить?
Не хочет - не надо, её личное дело.
А в ненависти ничего хорошего нет.
Это её личное дело. Может и не может, но Вам не говорит. Из моих знакомых одна не захотела реально. Но это клиника. Они лет 25 сожительствуют. Её сожителя не видела... Но судя по всему они пара. В школе и в институте она была нормальная. С племянниками водилась. Не.. там клиника просто просматривалась- тогда она искала болезни, и, млин, они никак не находились! А она искала!
Если не хочет рожать, то это ее выбор, а если ненавидит, то это не нормально.
по крайней мере она не "оформит" тебе ребенка раньше времени, поживете немного для себя
Да все нормально это
орущие и наглые дети никому не нравятся
и не рожать это тоже норма
орущие и наглые дети никому не нравятся
и не рожать это тоже норма
Это ее право
зависит от того что считать нормой. сейчас например белое население стремятся сократить всеми возможными способами
не хочет - вполне адекватная
а вот ненавидит - тут уже вероятнее какие-то проблемы
хотя хз, для всех понятие нормы своё...
знаю одну такую. Собак любит, детей ненавидит, хотя племянников все-таки любит. В остальном вполне адекватна...
Не хотеть детей это Ее право. А вот если ненавидит, то это уже неадекват
Это сознательный выбор каждого, сущность человека не сводится к биологическим функциям
Неадекват
Вопрос
ОТ КОГО не хочет рожать?
Нормальная современная женщина, которая поняла, что в этой жизни можно оказывается выполнять не только животную функцию, заложенную в нее природой как в самку. Ни кто не должен тебе рожать, а сам увы ты не в состоянии.
Интересно.. Кто её воспитывал? Либо детство тяжёлое было.. Вот и не любовь и ненависть к детям.. Это её проблемы.
если ненавидит - точно неадекватная.
Как по мне это целиком нормально. Как по мне только дибил-и родят детей
Это ее право
Конечно это ее право, но я считаю что это ненормально
Потому что сейчас экономическая ситуация в нашей стране такова, что никто особо не хочет кормить на халяву лишние рты. И эгоизм тут совершенно не причём, просто люди здраво оценивают свои возможности и понимают, что не смогут дать ребёнку необходимое образование, воспитание, жильё и прочие материальные блага, без которых сегодня очень трудно выжить в современном суровом мире. И пресловутая фраза "Дал Бог зайку, даст и лужайку " уже не работает. Сейчас такое время, что никто просто так никому ничего не даст и все ресурсы из этого капиталистического мира приходится "выгрызать".К тому же мужчины далеко не дураки и прекрасно понимают, что после рождения ребёнка жена "зацикливается " на нём и до самого мужчины ей уже нет никакого дела- ему отводится роль "добытчика" и банкомата, работает, деньги приносит и ладно. Естественно любому уважающему себя человеку такое отношение к себе неприемлемо. Детей в любой момент и без объяснения причин у вас может забрать жена подав на развод и алименты (в 99% случаев дети останутся с матерью), даже если она бухает 24/7 и пускает герыч или крокодил по вене, и живет в подвале у дяди Гриши.
Постепенно вы станете чужим для ребенка. И также останетесь одни, но только ещё c алиментами+потрепанными нервами, выжранным мозгом и постоянными переживаниями за детей которые будут жить не с вами, а будут выдрессированы и настроены против вас и для них вы постепенно станете не более чем прохожим..
все нормально. она умная женщина, надо жить для себя