Прочие дела домашние

Навеяно - почему женщина если не хочет рожать детей - то она считаетс ядефективной

Стереотипы движут обществом, толпе всегда указывают другие, куда им идти.
Человек отличается от животного тем, что мыслит и осознает, В современном мире женщины уже давно прекрасно справляются сами со всем и мнение окружающих для них не главное.
Чинара Ахматова
Лучший ответ
Стереотипы и дефекты в голове у того, кто такое придумал)))))))
А для чего женщина вобще нужна?
Что бы рожать и продолжать род своего самца.... если нет тогда смысл быть женщиной...
Гульжан Шершембаева ну что за мышление - такое впечатление складывается что женщина это инкубатор - а ссли ты не хочешь выполнять функции инкубатора - то ты уже женщина-недочеловек - как то странно все получатеся
Диана Шваб а какой смысл быть мужчиной?
не знаю, чем навеяно....)))) )
люди часто, здесь особенно, мыслят стереотипами.. . Не так, как у них - плохо.... моралистов и правильных полно. Да ну их)))))
C;
Christina ;)
это они все завидуют....
Ну может дефект у неё какой.
Гульжан Шершембаева ну наверное дефект в нелюбви к детям и в нежелании ходить с животом и быть потом привязанной к ребенку
А мне вообще все равно! Я хотела всегда детей и у меня есть и будут дети.. . Никто не кому ничего не должен. . Нехотят ну и пусть не хотят значит на то есть причины...
Я не знаю почему! стереотипы наверное сильны.. . в нашем обществе. Что ВСЕ "ДОЛЖНЫ" рожать и ВСЕ "ДОЛЖНЫ" выходить замуж
мнение ограниченых существ. зачем обращать на это внимание?
Айгуль Конaева
Продолжение рода-естественно для женщины.
что вы прислушиваетесь к ханжескому мнению мещан, пусть себе считают, ( кто до двух, а кто до десяти, кто, как умеет) , живите своей жизнью и имейте свое мнение, на каждый чих, неназдравствуешься
Марина Крупица
Женщина, которую никто не любит.. . "немножечко" дефективная. Женщина ведь в принципе создана для любви.
машка, че паришся-не хочешь не рожай!
Аня =)
Маша, вас сильно напрягает эта мысль? Значит вы колеблетесь. Все фигня - дети главное.
Shefa Yusibova
Марина Крупица а кормить и растить этих детей вы будете?
Если женщина живет одна без мужа, то может же делать, что угодно, но если в семье есть мужчина который хочет видеть рядом продолжение своего рода и родных детей, то спрашивается вопрос, кому нужен этот брак больше?
потому что продолжение рода самая глдавная женская задача а дети это прикольно, а если их не будет- некому будет помогать тебе в старости и вообще будешь одна бедная и нещасная одинокая.
Гульжан Шершембаева а если у женщины вообще нет желания род продолжать - вообще данного инстинкта нет
тока дауны так считают.
Сами по судите.
Каков процент женщин среди ученых сделавших фундаментальные открытия? Нуль.
Сколько женщин среди толковых инженеров? Нуль целых, хрен десятых.
Может среди них много высококлассных рабочих, выдающих на гора 2 плана? Опять мимо.
Может быть женщина физически совершеннее? Спортивные результаты показывают обратное. Самые одаренные спортсменки на уровне средних мужчин.
Военное дело? Опять мимо.
Дом построить может? Нет.
Гайку закрутить может? Да, но если показать какую и чем.
Итого картина печальна.

Так для чего же нужна эта непонятная чебурашка сливающая мужчинам по большинству направлений, и набирающая средние результаты лишь в отдельных областях?

Она имеет родильный аппарат. То чего нет, и в обозримой перспективе не будет у мужчины. То, в чем она АБСОЛЮТНО вне конкуренции. То, ради чего мы терпим все ее закидоны.

Но тут выясняется, что чебурашка не хочет делать даже даже этого (а часто уже и не может) . Цивилизационный коллапс.
Но это не самое классное. В довесок к этому, чебурашка обычно искренне считает, что:
а) Она никому и ничего не должна, но при этом все должны ей.
б) Все материальные блага прилетают в магазин с луны и можно вполне обойтись и без мужчин.
в) Она королева б... ть!!! 111
Анастасия Семенова(Макачинайте) Это речь крокодила Гены))?
Екатерина Диденко фигня это. Я больше мужа зарабатывала всегда и в нашем проектном институте 80%женщины и неплохие специалисты. Насчёт толковых инженеров откуда у Вас такие субъективные сведенья?