Прочие дела домашние

Навеяно ответом... Чем плохо, если женщина хочет рожать детей и может? Что, если женщина многодетная мама-она свиноматка? ((

Или тут в Ответах, юмор у мужчин такой?
ОГ
Олеся Гусева
23 651
Докатились. Раньше почти все женщины рожали много детей, так что ж, все они свиноматки? Люди, которые так считают - это нелюди, другого мнения у меня нет. Женщина, она на то и женщина, чтобы рожать детей. А то рожают по одному, потом не дай Бог с ребенком что-то случается и родители волосы на себе рвут от горя. Я не говорю, что когда много детей, смерть одного из них не значительна, нет, просто, когда есть еще дети, легче перетерпеть боль утраты. За каждое слово мы все дадим ответ, и те которые называют женщин свиноматками, тоже дадут ответ за это, только будет уже поздно.. .
А вот еще что хочется сказать, в многодетных семьях достаток ну, небольшой, скажем так, НО, дети из этих семей вырастают НОРМАЛЬНЫМИ людьми, они, когда растут заботятся друг о друге! А в семьях, где один ребенок, он зачастую вырастает эгоистом, чаще ищет приключений на свою жопу, извините. А почему? Потому что денег хватает, становиться скучно, и хочется по-больше развлечений, и тогда в ход идут и выпивка и наркотики, и т. д.
Рожая 1-2 детей мы ставим под угрозу вымирание русской нации. Кто даст нам (нашим детям) владеть такой огромной страной при таком маленьком количестве людей? Никто.
Наталья Дончук
Наталья Дончук
788
Лучший ответ
Это не плохо, если перед этим она трезво оценивает свои возможности вырастить и воспитать этих детей, создать им условия для счастливой жизни. А если размножается бездумно, как кролик, а потом бегает и кричит: "Ой, у нас папы нету, алиментов нету, того-сего нету, денег, жилья, почему государство нам не помогает? "
ДА
Дия Ануарбек
69 231
Из-за таких вот идиотов и отношения к рождению детей скоро население России уменьшится вдвое по прогнозам социологов, а заселят освободившуюся территорию, как рассчитывает Кондолиза Райс, американские многодетные матери, а те кто своих женщин так называл будет работать на их свинофермах и воочию почувствует разницу между идиотом и свинопасом (или сходство)..
Соломія Манько
Соломія Манько
59 251
Наталья Латыпова Жестко и метко. Не в бровь а в глаз! Браво! + 10 баллов!
Рожать МНОГО - это БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ: рожать нужно, если зачала. А дальше? Ребёнка нужно воспитать, выучить, поднять и обеспечить хоть чем-то: хоть по комнате каждому.. А если они даже вдвоём в одной комнате, то как им семью заводить? Это эгоизм мамочки: я нарожала себе, а дети потом как хотят - на них наплевать.
Аборт не выход, а убийство: предохраняться надо. И думать, что своим детям ты можешь дать.
Настя Мурахина
Настя Мурахина
84 813
Разве не странно то, что вы смущаетесь своим выбором?!) Это ваш выбор, ваша жизнь!) Любите себя и свой выбор и не оглядывайтесь по сторонам..)) Помните всегда, что совершенно норьмальная женщина и никто вам не указ и судья!)) На каждый вонючий рот платок не кинешь!))) Счастья и здоровья вам и детям вашим!!)))
Елена Долгих
Елена Долгих
82 434
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
Любочка! Идиотам вход на проект не запретишь...
Олеся Гусева И не говори!!!!Приветик,Саш!!!
Придет время памятники будут ставить матерям столько же как раньше Ленину...
Невеста Кощея
Невеста Кощея
64 488
мня убивает это. . сам термин "рожать" ничего не значит.. . это просто. А надо еще и воспитать, правда?
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
как тут говорили уже .еслиб еще она кормила и воспитывала тогда это да ..а так насколько мне известно из реали кормить придется мужику ..и мама и детей .. короче куча дармоедов ..))
Bertha Mureaux
Bertha Mureaux
60 900
Asem Traisova А ты кто? Сделал детей - должен обеспечивать, головой думать надо было
Считаю, что этот вопрос - из разряда вопросов-индикаторов.
В ответах на него ярчайшим образом обнажилось расслоение
мнений общества. Но тут должен заметить, что общество наше не катится
куда-то вниз, оно продолжает свое горизонтальное движение:
точно такая же разность мнений на эту тему была и 50, и 100 лет назад.
Заметьте, и постарайтесь согласиться, если сможет кто, что в ответах
приведены единичные примеры как опустившихся многодетных семей,
так и тех, которые "громкими криками, с хватанием загрудки,
требуют от государства полнообъемной помощи".
Потому что в остальной своей массе скольких рожают - стольких и ставят на ноги,
вопрос только в базах сравнения.
Что касается вот этого оскорбительного слова, то - да, сказывается
влияние экспортного варианта Западной морали, внедрение которого в умы
нашего народа еще в 1948 году запланировал Ален Даллас в пакете мероприятий
по уничтожению Советского Союза изнутри.
И Железная Леди Маргарита ну очень хотела бы, чтобы, в идеале,
наши женщины вообще не рожали.
Мое же личное отношение к существу вопроса (многодетность) таково,
что мы тоже считались многодетной семьей, и звезд с неба не хватали,
но вырастили троих достойных ЧЕЛОВЕК!! !
Наталья Латыпова Добрый день Владимир! Спс за хороший ответ. Как ваши дела?
Елена Козерская Достойный ответ достойного человека +100
я бы сама родила 5 детишек. Дети -- единственные существа в этом мире, которым ты нужен, которые любят тебя по-настоящему. Женщина -- многодетная мать осознанно наверное идет на этот шаг. А мужчина больной на голову, если так считает. Не ему ведь рожать.
Ксения Коженец
Ксения Коженец
80 847
вопрос такой. .
я вот сейчас свою историю расскажу.
у нас дочка старшая родилась в 97 году, родовая травма... теперь инвалидная коляска.. .
в 2004 у нас ещё дочка родилась, всё хорошо, здоровая
потом сын родился в 2006,тоже всё нормально
потом ещё дочка в 2007, всё нормально. .
когда мы собрались третьего рожать я чего только не наслушалась от посторонних людей... и от соседей и от родителей мужа и от своей матери.
только я скажу так
никакую женщину нельзя осуждать за то что она рожает.

как то всё странно здесь на ответах
беремнная спрашивает *я беремнная, хочу сделать аборт *на такой вопрос будет сто ответов и все будут говорить*рожай!!!! Бог даёт ребёнка, Бог даёт и на ребёнка*
а когда говоришь *у Меня четверо детей* у многих сразу ассоциация, бедные алкоголики ит. д. и т. п... .
Таня Алексенко
Таня Алексенко
79 587
Олеся Гусева Точно...для меня самое обидное, что женщины тут подобились грязи,рассуждают однобоко.А может они завидуют, что кто то может подарить детям любовь, а у них в семье нет..Вот и разоряются тут))))))))))
Дия Ануарбек Так Вы ничего не пишете о жизни своей семьи, какой у вас дом, какие обстоятельства. Для каждого ребенка нужна своя комната, свой компьютер и т. д. Вывезти их на море отдохнуть. Купить всего в достатке к школе, выучить. А уж ребенку-инвалиду нужны особые условия. Коляска, лекарства, уход....Если Вы все это своим детям обеспечили, то Вас не в чем упрекнуть - только поздравить можно и посочувствовать, конечно, что со старшей такая беда случилась.
если она живет двухэтажном коттедже и она жена "Абрамовича"-тогда да конечно она не свиноматка.
но пардон, рожать кучу детей в однокомнатной, двухкомнатной, да даже и трехкомнатной квартире-это полнейший маразм.
мне помню в детстве с братом то в одной комнате было тесно, не переодется толком, ниче не сделать. а тут целый табор.
бедные дети
Ну при чем здесь "высокие чувства"? Ну, природа, ну женщина, ну мать - ну и что? Хочешь и можешь рожать - на здоровье. Многодетные семьи чаще всего - дружные семьи. Но малообеспеченные. И дети из таких семей чаще всего страдают комплексом неполноценности, хотя по выживаемости, конечно, крепче среднестатистического ребенка. И все, кто здесь отвечал, именно на это обстоятельство обращают Ваше внимание. Естественно, можно было бы обойтись и без оскорблений типа "свиноматка" и "овуляшка". Но суть от этого не меняется. Сейчас другое отношение к этим "высоким" понятиям типа "материнство". Не только у нас. Это давно началось в Европе, до нас только докатилось. И правильно докатилось. В своем подавляющем большинстве цивилизованные, поднявшиеся на более высокую ступень развития, люди подсознательно чувствуют глобальные проблемы - перенаселенность Земли, её невозможность всех нас прокормить и реагируют правильно на сигналы, которые нам эта самая Земля и эта самая природа, к которой Вы апеллируете, посылает. А она давно кричит: "Хватит! Вас слишком много! Остановитесь! " Поэтому в Европе произошла сексуальная революция, поэтому такое искусное медицинское предотвращение беременности. Поэтому цивилизованные люди предпочитают иметь детей "в обрез" - только-только поддержать популяцию. Рожают бездумно и беспардонно, ни о чем не думая, те народы, которые по тем или иным причинам стоят на более низкой ступени развития. У них отношение к детям как у нас в 16-18 веке - когда рожали столько, сколько было и к детям относились как к бросовому материалу. И в славянских деревнях обычным делом было во время голодоморов накормить старших детей мясом младших - это факты, а не выдумки. К детям относились как к протоплазме. Получится из него человек - неизвестно, как судьба даст. Сейчас отношение к размножению сильно изменилось. Что бы там государство не обещало, не говорило и не втирало нам по ушам, что материнство - это звучит гордо, никто не хочет рожать новых рабов для этого самого государства. Никто не хочет рожать быдло, предпочитают лучше меньше, да лучше. Отсюда и отношение к этим понятиям - материнство - скорее негативное, чем положительное. Два ребенка это хорошо, четыре - ты что, дура? Общие социальные тенденции - и с ними не поспоришь. Вот и все.
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
хотеть рожать и иметь возможность содержать- разные вещи, если вы хотитет и можете- то флаг вам в руки, если же с трудом на свое содержание зарабатываете- хотелку лучше перекрыть
Елена Титова
Елена Титова
47 147
.. живём одним днём, и не настанет того времени, когда понадобится помощь детей, а если их будет не один, им же и будет легче,... но нет есть только здесь и сейчас, а все вокруг глупые.. . ДА?
Галина Оверчук
Галина Оверчук
43 939
Ну хотят, пусть рожают. Каждый со своей точки зрения на этот вопрос рассуждает.
Лилия Lilly
Лилия Lilly
39 411
привет Любашик) я думаю должна быть золотая середина) если есть возможность поднимать их всех то можно рожать а так что ж их мучать))
MS
Manechka Shapovalova
36 674
Олеся Гусева И я очень рада тебя видеть!!!!)))))))))0
Человека знаете ли отличает от животного способность думать и анализировать (Разум, сознание). .
А когда человеком (и абсолютно наплевать женщина это или мужчина, мама или не мама. . --не нужны нам двойные стандарты) управляют по жизни инстинкты, а не мозг - это уже животное. Такое же как и мужик который ходит по улицам и каждый раз когда у него встает накидывается на женщин и насилует их никак не считаясь с моралью и порядками социума в котором живет. Применительно к женщине, которая рожает, не может остановиться (не смотря на то, что обеспечить ей себя и свое потомство нечем ) и при этом еще и никак не развивается (т. е. деградирует) говорят оскорбительное СВИНОМАТКА .. можно просто идиотка.
В большинстве случаев, женщина которая рожает без остановки, но не может содержать и заботиться о детях психически больна. . Так что совсем не к месту тут приплетать природу и семейный очаг и сильный пол - это вообще НЕ О ТОМ. . Это больных людях!
Эта женщина - героиня! Один раз пережить несколько месяцев бессонных суток - это тяжко. А если 4-5 раз. Это железное здоровье и героизм. Не считая финансовой стороны, что нужно крутиться как белка в колесе, чтоб детей обеспечить.
Я не говорю об алкоголичках, живущих на детское пособие, а о нормальных матерях. Я такую одну знаю - подруга детства. 5 детей и все воспитанные и ухоженные.
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
ну это бескультурие, конечно.. .
Меня в большинстве случаев восхищают многодетные семьи и матери. Но вот недавно видела такое, что прям так и хочется оплатить визит к гинекологу и чтоб ей хотя-б спираль поставили.. .
Идет мамашка - пятеро детей погодок. Самому старшему пять с чем-то. Остальные в коляске для двойняшек (втроем в одной коляске) а средний (ему где-то 3 года) бежит рядом с коляской привязанный к этой самой коляске на веревку бельевую! ! Грязные, в мятой одежде. Чуть не деруться друг с другом за обычный батон - это настолько голодные что-ль??!! А мамашка идет куда-то очень быстро и совсем не замечает, на кого похожи ее дети, что они за батон щас поубивают друг друга.
P.S. семья социально благополучная, не алкоголики и т. д. , просто чего-то в голове не хватает....
Дарья Силушина
Дарья Силушина
22 419
А вот мне не понятно, зачем Вы и многие другие подменяют одно понятие другим? Вы же сами прекрасно понимаете, что не правы уже в самой постановке вопроса.. . Или просто захотелось подобным образом повеселиться? (не буду скрывать, сама так периодически делаю, хочется посмотреть на людские эмоции) .
Неужели Вы, смотря на детей, растущих в совершенно нормальной внешне семье (наверняка таких детей знаете лично по друзьям детей и т. д.) , но не нужных своим родителям, не задаетесь вопросом: а нафига вы их родили, если эти дети вам не нужны? Думали, что все будет легче, чем получилось? Дети не оправдали каких-то надежд? Оказывается, родителям важнее их жизнь, чем жизнь детей? И кто эти родители, как не свиноматки и не свинопапки?
Как пример: у моей дочери была подружка, по тем временам им было 8 и 10 лет. Так вот эта подружка жила у нас неделями! Девочка звонила ежедневно домой и говорила: "Мама, можно я еще останусь у Влады с ночевой? Ну пожаааалуйста!!! " И все, мама даже не перезванивала мне, не говоря уже о более конкретных действиях. При этом мама особенно одобряла подарки, которые мы вынуждены были делать ее дочери, так как покупая что-то своему ребенку и натыкаясь на жалосливо-несчастный взгляд, покупаешь и той девочке тоже. У нее есть старшая сестра, мама забеременела этой с той целью, чтобы ее папа (достаточно обеспеченный любовник мамы) купил им 3-х комнатную квартиру в элитном доме, а дальше из серии "вырастет как-нибудь", что и происходит. Да, эта тетенька может и хочет рожать детей, она родила бы еще много, если бы такие мужики попались на ее пути, но вот не судьба пока. И кто эта женщина? НЕ СВИНОМАТКА?? ?

При этом термине количество детей роли как раз не играет. Просто в многодетных это легче просатривается, они более заметны.
S.
Sayura .
19 002
Честно говоря, я видела только одну благополучную многодетную семью. И то там много детей в связи религиозными убеждениями. Дети на улице не кричат и не капризничают, родители разговаривают с ними спокойным голосом, а детки их слушаются. Дети ухоженные и опрятные, в доме - порядок. Все остальные - семьи алкоголиков. Получается, что лишь несколько % многодетных семей - благополучные.
Это всё потому что Любви в сердцах не осаталось.
Была тут недавно в магазине, в магазин зашла женщина с тремя маленькими детьми, двое носятся вокруг, людям под ноги бросаются - проходу не дают, третий висит у неё на шее. Я с работы уставшая шла. Стою в очереди, ещё эти двое визжат - на нервы действуют. Простите, едва сдержала приступ гнева. В тот момент ничего хорошего об этой мамашке я не подумала. А вообще-то ведь она героиня.
Эвелина Фрей
Эвелина Фрей
17 252
Стереотипное обывательское мышление: аборты лучше, чем плодить нищету, многодетные нищие попрошайки, из детдома детей брать нельзя - гены плохие.
Обсуждать кого то, выносить на широкое обозрение и поливать грязью, осуждать - это самое последнее и мерзкое дело. И именно это, не от большого ума, а не наличие статуса многодетной матери.
Если можешь и хочешь помочь, то помоги. Если нет, то просто иди мимо. Не надо уподобляться дерьму, останавливаться и говорить о том, что они "идиотки", "дуры", "свиноматки" и прочее. О том, кто они, это уже их личное дело, им с этим жить.
А большинство людей, ответивших в этом вопросе, пардон, говно, ибо им лишь бы покопаться в чужом грязном белье и показать какие они хорошие, какие у них "замечательные, правильные" мысли.
Наталья Латыпова Браво, + 100 баллов могу сразу дать!!!
Олеся Гусева Спасибо за ответ!!!!
Дия Ануарбек А зачем Вы-то на такой возмутительный, недостойный вопрос отвечаете? И большинство ответивших людей поливаете грязью, называя говном, хотя сами же считаете осуждение кого-либо мерзким делом. То есть Ваши мысли, которые Вы в этом ответе высказываете - не "замечательные и правильные"? Какой тогда смысл отвечать, не будучи уверенным в собственной правоте?
Так думают ограниченные, завистливые люди!
Алла Fk
Алла Fk
14 227
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
Как меня бесит слово -"побираются"," государство ничем никому не обязано". Все забывают, что обязанность Государства в первую очередь - это помощь социально незащищенным слоям населения, и оно ОБЯЗАНО помогать таким семьям. Я считаюсь многодетной - у меня трое детей. Денег хватает - мы с мужем работаем, свой бизнес, но я не отказываюсь от льгот, которое мне дает государство. И не понимаю других, которые осуждают многодетных матерей, которые живут на пособия.
[*
[Fariza:d] *
13 363
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
Многодетная мать-это святое.
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
это правильно. ей даны детородные органы для чего? что брожать и я за то что чем больше детей тем лучше.
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
Мне очень нравится реальная история которая произошла с одной девушкой.. Двор. Все друг друга знают.. У меня родился третий ребёнок... Ещё у одной -четвёртый... И вот эта девушка ходила и рассуждала, что мы дуры, что плодим нищету и, что, вот у неё один ребёнок и вообще она даже второго рожать не собирается и т. п... Прошло совсем немного времени и её муж таки уговорил родить второго ребёнка... Она родила.... тройню.... И стала многодетной мамкой... Так что, советую всем особо не рассуждать по поводу детей и их колличества... В жизни не всё так просто... Боженька, он иногда весёлые сюрпризы устраивает... И хорошо, что он ей дал этих детей, а не забрал единственного... Дети-это табу... Плохо, что многие это понимают только пережив страшные трагедии...
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
В этом нет ничего плохого. Главное чтобы у этой женщины были средства для воспитания детей, чтобы дать детям все самое необходимое. А мужчины, которые так говорят - не мужчины а обычные ни на что не способные кобели и маменькины бесхребетные сыночки
Ольга Ольга
Ольга Ольга
10 683
У меня трое пацанов, мы не побираемся, но всё что от государства мне по закону причитается, я отвоевала.
Елена Попова
Елена Попова
9 783
Ну вот опять в ответах то же серое мышление.. . В садике нам воспитательница (сама уже мама и моложе меня лет на 8-10) выдала - а что вы от своего сына хотите? (мальчик гиперактивный, но общительный и добрый, а вот сдачи дает по полной программе, редко кто второй раз лезет обижать.. . ) у вас же семья многодетная.. . а раз многодетная, то там папа алкаш, мама ш... ва, а дети оборванные и брошенные.. . ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ!! ! Да у нас дети одеты лучше, чем те, у кого один ребенок, и мама и папа их любят и балуют, они у нас где только не были... У мамы даже хватило сил и времени сдать на права, а у папы возможности купить машину! Блин... МЫ НЕ ОЛИГАРХИ! Но как потопаешь, так и полопаешь. Мы с мужем осознаем то, что коли сумели родить, то должны и суметь вырастить.. . У нас таких 4 семьи знакомых и в одной аж 7 детей.. . Чудесные семьи... Давайте шире мыслить... Можно и обойтись без кое-чего, а детей вырастить.... ИЛИ ЧТО, Я ОПЯТЬ НЕ ПРАВА?
Елена Котлярова сколько надо получать и кем работать, чтоб кормить 7 человек и жену??? Просто интересно...
Галина Никонорова Алексей, у наших друзей папа в семье работает отделочником, как и наш, мастер на все руки.Ведь ни для кого не секрет, что очень многие мужчины не знают как шуруп вкрутить и как кран поменять... Поэтому это достаточно хорошо оплачивается. А мама тоже работает, делает массаж деткам.
Сколько детей будет в семье решать только женщине и её мужу. Если она готова к этому в финансовом плане и здоровье позволяет-это одно, а когда они элементарно не умеют предохраняться-это другое.... Всё равно это их выбор. Но по-моему глупо рожать, рассчитывая на помощь от государства. Надеяться нужно только на себя и мужа своего. В этом вопросе увы, деньги занимают не последнее место.
да уроды только недоделанные так говорят
Munira Pirnazarova
Munira Pirnazarova
7 498
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
Женщины, которые могли дать феодалу большой приплод крепостных, всегда были в цене!
надо не только рожать, но и воспитать
если есть возможность их воспитать и поставить на ноги, почему нет....
Я родила 5 детей и горжусь ими! Старшие у чатся в военных институтах, две дочери поют, выступают на конкурсах, занимают 1-2 места. играют на синтезаторе. А жили сразу очень бедно, порой не хватало даже на хлеб, но всегда старались одеть, обуть детей и никогда не просили помощи у государства. У нас всегда были животные в квартире (жили в 2-комнатной), были собака и 3 кота. При этом все дети выросли очень добрыми и никогда не поднимут руку на безобидного животного и тем более на младшего ребенка. Да, нас, многодетных, не любят, а знаете почему? Те и нелюбят, кто родил одного ребенка и у него все было-своя квартира, весь в золоте, пирсинге, машина ит. д., а вот ребенок у кого пьяницей стал, кто в тюрьме сидит. кто вообще родителей не признает. Вот они то и завидуют многодетным-ну как это так, у них ребенок в золоте купался и стал никем, а в какой то бедной семье, где 5-ро по лавкам, дети людьми стали!
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
Это навязанно американской культурой. Если повнимательней посмотреть американские мультфильмы и проанализировать их. . Там нет многодетных мам, если и мелькнет за кадром. то действительно похожа на какуют-то свинку. Все героини девушки, мам вообще нет. Вот и вырастают люди, воспитанные на таком "искусстве". А ведь это чуждая для нас культура! У нас мать-это святое, испокон веков! Что может быть роднее собственной матери.
GS
Girl Sportik
5 918
Респект многодетным женщинам. Но почему-то в большей части это женщины, не могущие дать достойное воспитание и содержание своим детям. Это прискорбно. Я считаю, лучше меньше, но лучше.
Семьи разные бывают, и люди разные. Кто-то не любит большие семьи, ну и пусть не заводят много детей. Не знаю, зачем кричать о своем отношении к многодетным, такое чувство, что это их лично ущемляет. Личное дело каждого, сколько и как вырастить детей. Я не осуждаю никого, хоть с детьми, хоть без, просто непонятна агрессия и навязывание своего мнения.
Хочет рожать - пусть подумает как содержать. А оскорблять кого то подобными словами низко.
Кристина ********
Кристина ********
4 180
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)
ни в коем случии она приносит такую радость мужчине адругие росто не осазнают
Не тратье свои нервы на тех, кто так говорит. Меня такие ответы тоже поражают.. .
Они никогда не поймут, что дети это дар, счастье.. . Это два полюса в восприятии вопроса об отношении к женщинам вообще.
Таким женщинам надо памятники ставить, более трудной работы я не знаю, как воспитывать детей, у самой двое. А оскорблять могут только трусы несостоявшиеся по жизни. Одним словом невежды, что тут скажешь ((
Марина Егерь
Марина Егерь
1 378
Хранительницы рычага
Вообще, подобное обращение к любой матери чудовищно. И вообще к человеку. Я не скажу, что понимаю тех, кто рожает по 17 детей. Отлично конечно, если им удалось воспитать из них достойных членов общества. Только вот уделить каждому внимание - это практически нереально. Это все таки отклонение. Есть те, кто рожает чтоб получать пособия и помощь от государства, таких не понимаю и не уважаю.
Что касается юмора, это не юмор, это хамство. Что вы хотели от проекта, где все безличны? Это виртуальный мир, тут много отморозков, которые изливают грязь, потому что больше ничгде не могут это сделать. Они просто ущербны. не отращайте внимание. Иногда полезно иметь некоторую "корочку" "черствость" в душе, чтоб защищаться от желающих в эту душу плюнуть
Прочитала много ответов, практически все пишут " родить легко", а задумывались так ли легко это сделать - как сказать? Сколько сейчас бездетных людей, которые только мечтают о таком даре? Дети - это счастье. радость, продолжение нас самих! Я считаю, как не была важна финансовая сторона содержания детей, очень важно, чтобы в семье была замечательная, уютная атмосфера. Мать, которая всю жизнь работала, чтобы поставить на ноги своих детей в конечном итоге остается одна, сколько бы их не было 1 или 12, для ребенка она становится чужим человеком.
Олеся Гусева Спасибо вам за ответ!!!!:-)

Похожие вопросы