Прочие дела домашние

Почему многие женщины хотят рожать детей, если это очень больно?

Обычно у женщин инстинкт сильнее чем страх перед болью
я сама рожать не стала по другим причинам (а не из-за страха перед болью), а если бы пришлось то сделали бы мне плановое КС (высокая близоуркость) а КС всегда обнезболвиают
Фотима Умарова
Лучший ответ
Чисто по приколу...
Тебе, судя по вопросам, лет 15-16 ?
Кто тебя сказал, что это очень больно? Откуда ты это взял ?
Айна Жумабаева Видео смотрел
потому, что все в этой жизни мы делаем ради эмоций... а материнство дарит большую радость, наряду с трудностями..
Л:
Ляля :))))))
Айна Жумабаева Как женщин не останавливают такие большие трудности? Мужчины, например, почти никогда не воспитывают детей в одиночку.
они не хотят, просто больше ничего не умеют
Наталья Римша
Спроси у мамы.
Ирина Малина
я этого тоже не понимаю
Юлия Ратьева
Потому что это счастье - иметь желанного ребенка.
И да, рожать больно, но большинству женщин все-таки не настолько больно, чтобы из-за этой боли не решиться на повторные роды. Так что не все так мрачно. :)
Айна Жумабаева Мне, видимо, этого счастья никогда не понять.
Они свою хотелку кочеврыжат чтобы больно не было, потом симулируют, потом привыкают :)
Хотелка требует.
Потому что хотят ребенка. Ради результата можно и потерпеть разок.
К тому же есть вещи гораздо больнее родов
Айна Жумабаева Есть, но зачем себя мучить?
Чтобы было о ком заботиться и любить. Ну или просто, потому что так надо.
Машка Мантуляк
Я бы не хотела рожать... но почему то как раз таки не думаю, что это больно.
Во первых в обморок от боли вроде не падают (а я падала неоднократно именно от боли).
Кроме того, мне представляется, что почечная колика, или защемление нерва больнее.
Ну даже если и не больнее, а так же, то в любом случае, это длится не так долго.
Ну и в последнюю очередь, я не боюсь родов, боюсь лишь некомпетентной и некачественной мед. помощи. почему то женщины до сих пор умирают при родах. Это нонсенс. Такого быть не может и не должно, уже все методы, способы, оборудование придумано. Вот это пугает больше всего.
Юлия Елесина
Любят боль и необычные ощущения.
Айна Жумабаева Серьёзно? Если бы я знал, что из меня вылезет кто-то, я бы ни за что не согласился. Это же надо быть настоящим мазохистом.